Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Долговечная плитка

Главная » Обзоры от СтройExpert » Долговечная плитка




Для получения керамогранита используются самые современные технологии, поэтому плитка в ванную комнату включает в свой состав много натуральных элементов и сложных составов. Такая керамическая плитка может быть использована достаточно широко и её можно встретить в отделке частные интерьеров, в ресторанах, в аэропортах, а бассейнах, а также ей выкладываются тротуарные дорожки при формировании ландшафтного дизайна.

Наша компания kerama-lipetsk.ru также реализует грес плитку, чтобы каждый покупатель мог познакомиться и купить этот уникальный отделочный материал, состоящий из глины, кварцевого песка и полевого шпата. Все компоненты, входящие в состав этого отделочного материала, обязательно натуральные, поэтому никаких негативных воздействий на здоровье человека не будет. И радиоактивный фон создаваться в помещениях не будет, так что вы можете смело выбирать и покупать в нашем магазине керамогранит.

Такая прочная новогрес плитка получается в процессе прессования и обжига, поэтому этот отделочный материал находит такое широкое применение, в особенности при формировании напольного покрытия в местах с большой проходимостью.

Покрытие из подобной керамической плитки отличают повышенная степень прочности и износостойкости, что является определяющим фактором для любого помещения. Поверхность керамогранита может быть матовой, полированной, полуполированной, фактурной — и все эти варианты исполнения вы можете найти в каталоге нашего магазина, чтобы сделать свой окончательный выбор.

При выборе подобной керамической плитки нужно ориентироваться на назначение конкретного помещения, в котором она будет использоваться, потому что существуют различные виды нагрузки, на которые рассчитаны те или иные виды керамогранита. К тому же стоит повышенное внимание уделить процессу укладки, чтобы не было допущено грубейших ошибок и был обеспечен длительный срок эксплуатации данного вида плитки. Важным фактором является подготовка основания, на котором будет фиксироваться керамогранит. При соблюдении всех норм вы можете рассчитывать на комфорт.


Дата публикации: 8 мая 2015 г.
Читайте так же:

Даже те люди, которые никогда раньше не сталкивались с ремонтом в квартире, отлично понимают, что затеянный ремонт, даже с составленной сметой часто обходится куда дороже, чем было запланировано изначально, именно такое несоответствие часто становится проблемой и заставляет несколько раз подумать, переде тем, как решиться на обновление своего жилища.
При организации любого бизнеса, необходимо в первую очередь позаботиться о наличии удобного и комфортного офиса, в котором бы как рабочие, так и посетители чувствовали бы себя уютно, а сложившаяся атмосфера располагала к заключению выгодных контрактов и развитию данного бизнеса.
Если возникает потребность в приобретении, аренде или продаже контейнеров в Новосибирске, то компания «Логиконт» является лучшим вариантов для осуществления такой сделки.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x