Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Преимущества, которые вы получаете, приобретая квартиру в новостройке

Главная » Обзоры от СтройExpert » Преимущества, которые вы получаете, приобретая квартиру в новостройке




Своя собственная квартира оказывается зачастую залогом успешной семейной жизни. Действительно, когда молодая семья живет с родителями, то у них намного больше ссор и скандалов, чем когда они изначально живут своей семьей. Именно поэтому множество молодых пар думают о том, как же им обзавестись собственным жильем, в котором они смогут отдыхать, развлекаться и просто находится все вместе. Именно поэтому, согласно статистике, большинство жильцов в новостройках – это молодые семьи, которые недавно поженились и почувствовали необходимость в собственном жилье.

По информации с источника th360.ru, который может предложить Вам посетить Гипермаркет товаров для дома и дачи, на самом деле новостройка имеет массу преимуществ над вторичным жильем. За счет того, что сегодня требования к строительству намного выше, чем были даже двадцать лет назад, можно судить о том, что и квартиры получаются намного качественнее, чем раньше. Кроме того, новые материалы, дают дополнительные возможности жильцам, и это не стоит упускать из вида, выбирая между вторичным жильем и квартирой в новостройке. Кроме того, новостройки строятся даже более удобной планировки. Сегодня редко где встретишь в новых квартирах, чтобы кухня была 6 кв.м. В основном современные квартиры имеют просторные кухни, совмещенные с гостиной, поэтому кухня действительно становится местом отдыха всей семьи и встречи с друзьями.

Стоит отметить и важную составляющую комфортной жизни в квартире - коммуникации. Они абсолютно новые, поэтому не стоит переживать, что у вас потекут батареи или прорвет канализацию. Новые лифты, качественная проводка, поставка воды без перебоев – все это то, что может вам гарантировать новый дом.

Большой опасностью при покупке вторичной квартиры считается приобретение жилья, которое не имеет права продаваться. Многие мошенники играют на этом, а потом у новых хозяев через суд отсуживают кровно заработанное жилье. В случае с новостройками такая опасность полностью исключена. Вы окажетесь первым и единственным собственником только что построенной квартиры, поэтому никаких претензий через какое-то время к вам не будет. Ну и конечно же стоит отметить такое преимущество новостроек, как меньшая цена на квадратный метр по сравнению со старыми домами. Это вызвано тем, что застройщик нуждается в инвестициях и если вы вложили деньги на стадии строительства, то он готов вам продать квартиру по меньшей стоимости, чем будет это делать после сдачи дома в эксплуатацию.


Дата публикации: 24 апреля 2015 г.
Читайте так же:

В офисе любой компании, не зависимо от ее рода деятельности есть три главные составляющие, которые первым делом бросаются в глаза людям: пол, потолок и стены
Практически каждый человек любит кофе. Некоторые не представляют начало дня без него. Это повод для беседы, пять минут для себя в середине дня.
Технология шпонирования дверей заключается в покрытии хвойного каркаса натуральным шпоном (тонкими срезами древесины ценных пород) с последующим многократным их шлифованием и отделкой полиуретановыми двухкомпонентными лаками.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x