Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Как правильно выбрать бикрост

Главная » Обзоры от СтройExpert » Как правильно выбрать бикрост




Среди всех известных кровельных материалов стоит выделить бикрост, ведь он является качественным и в тоже время достаточно доступным. Бикрост отличается прекрасной шумоизоляцией и способен обеспечить высокий уровень защиты от звуков ветра, ливня, града. В доме с бикростовой кровлей всегда будет тепло и уютно.

Как нам подсказал сайт sonataplus.ru, который может недорого предложить диваны для ресторанов и кафе, бикрост является гидроизоляционным материалом и состоит из прочной основы, на которую нанесена смесь вяжущего битума и прочих наполнителей. С его помощью можно проводить монтаж кровли и осуществлять ее ремонт. Можно выделить два типа бикроста: К и П. Первый нужен для устройства верхней слоя кровли. В качестве защитного слоя лучше использовать крупнозернистую посыпку. Второй же применяется в основном в качестве пароизоляции на нижнем слое системы кровельного ковра. Для защиты материала рекомендуется использовать мелкозернистую посыпку. Этот материал можно спокойно использовать при любом климате, поэтому стоит задуматься о том, где купить бикрост в розницу по доступной стоимости и в необходимых количествах.

Преимущества бикроста:

1. Хорошая водонепроницаемость;
2. Отличная пожаробезопасность;
3. Высокая прочность;
4. Эластичность.

Благодаря своим свойствам бикрост является незаменимым материалом, который ко всему еще и очень прост в своей укладке. Материал славится своей долговечностью, а значит, для получения качественной кровли достаточно просто купить бикрост. Если сравнивать стоимость материала с аналогичными, например, рубероидом, можно отметить тот факт, что цена будет достаточно низкой, а это повышает популярность бикроста в разы.

Самостоятельно выбрать бикрост будет достаточно сложно, ведь для этого потребуются определенные знания. Кроме того, что бикрост делится на два типа П и К, стоит учитывать еще и другие нюансы. При выборе неопытные покупатели могут с легкостью перепутать категории и приобрести неподходящий материал для нижнего слоя кровли или же верхнего. Поэтому рекомендуется не только учесть ниже перечисленные модификации материала, но и проконсультироваться у специалистов в магазине перед непосредственной покупкой.

Модификации бикроста:
1. ХПП бикрост покрыт полимерной пленкой с обеих сторон, которая гарантирует высокую стойкость ко всем внешним раздражителям;
2. ТПП бикрост является полиэстеровым и имеет верхний слой в виде пленки;
3. ХКП бикрост имеет верхний слой сланец;
4. ТКП бикрост – стеклотканевой.


Дата публикации: 31 марта 2015 г.
Читайте так же:

При непосредственном использовании огнеупорного кирпича выкладывают и облицовывают печи, камины, дымоходы и дымовые трубы. Мы предлагаем недорого купить огнеупорный кирпич, через нашу организацию, реализующие разные виды кирпича.
Не думаю что стоит напоминать, как важны обои в интерьере комнаты, ведь именно они, покрыв собою большую часть квартиры, ещё с порога будут создавать вам домашнее настроение
Известный производитель климатического оборудования daikin достаточно давно снабжает отечественный рынок своей продукцией высокого качества и многие потребители уже успели по достоинству оценить кондиционеры этой компании.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x