Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Теплоизоляция Биполь

Главная » Обзоры от СтройExpert » Теплоизоляция Биполь




Для гидроизоляции кровли с небольшим уклоном, для гидроизоляции зданий в последнее время используют не только рулонные материалы, но и полимерно-битумный продукт Биполь. Он обеспечивает прекрасную гидроизоляцию кровли и другой поверхности. Монтируется Биполь на поверхность с помощью плавления. Изготавливается на основе стеклохолста или нетканого полиэстера, на который наплавляется атакический полипропилен или малоокислённый битум.

Это просто незаменимый материал для изоляции крыш с небольшим уклоном. Органическая основа, которая лежит в основе продукта, обладает высокой устойчивостью к гниению. Битумное вяжущее покрытие наносится с двух сторон на основу. С одной стороны на материал наплавляется полимерная оболочка, с другой - минеральная крупнозернистая посыпка. Для наплавления биполя основа предварительно тщательно подготавливается. Далее происходит наплавление с помощью газовой пропановой горелки. Лучше всего наплавляется покрытие на бетон или на стяжку цемента с песком.

существуют различные варианты Биполя. Для того, чтобы купить биполь того вида, который необходим, и по разумной приемлемой цене, надо определить, сколько его будет нужно, для каких целей и условий он приобретается, какую роль будет выполнять. Например, одни варианты данного продукта производятся для гидроизоляции фундамента или кровли, а другие способны давать лишь пароизоляционный эффект. Часто продукт приобретается для покрытия с нуля, но иногда его используют и для небольших ремонтных работ.

Если кровля будет служить в условиях не очень сильного воздействия окружающей среды, бипольное покрытие будет служить надёжно и долго. Особо качественные характеристики для эксплуатации продукт даёт, если наносить его на каменные или бетонные поверхности. Применение для других типов поверхностей здания даёт также прекрасный результат.

Гидроизоляция парковочных станций и туннелей, террас и балконов, мансард и других частей зданий также осуществляют с помощью этого материала. Поэтому цена на биполь в розницу и оптом зависит не только от количества продукта, но и от его вида, технических и эксплуатационных качеств и других параметров. Качество, простота и доступная цена материала Биполь говорят сами за себя, но во избежании деформации, его следует использовать только в объектах, прошедших усадку. Не стоит использовать его в конструкциях, обладающих невысокой стойкостью, подверженных деформации.


Дата публикации: 31 марта 2015 г.
Читайте так же:

Плитку тротуарную производят при помощи вибролитья, при этом для обеспечения необходимых габаритов и конфигурации используются специальные формы для тротуарной плитки.
Трубы ППУ имеют довольно широкое применение в прокладке теплосетей. Этот вид теплоизолированных труб представляет из себя прочную стальную конструкцию, которая покрыта пенополиуретаном.
Среди так называемой «корпусной» мебели стеллажи и полки занимают одно из почетных первых мест.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x