Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Простые, но важные этапы при выборе квартиры на вторичном рынке жилья

Главная » Обзоры от СтройExpert » Простые, но важные этапы при выборе квартиры на вторичном рынке жилья




Чтобы выбрать квартиру, которая станет домом вашей мечты, нужно изначально для себя определить требования, которые вы будете предъявлять к предлагаемым вариантам. Как и при всех других начинаниях, перед тем, как заняться поисками квартиры, нужно четко понимать, что вы будете искать. Риэлторы советуют своим клиентам определиться сначала с районом, в котором должен располагаться дом, потом подумать о том, нужна ли вам квартира с ремонтом или вы хотите сделать ремонт самостоятельно, чтобы вселить в стены свою энергетику. После этого стоит определиться с суммой, которую вы готовы потратить на покупку. Если ее окажется недостаточно, а вам какая-то квартира уж больно понравится, то стоит решить для себя где может быть дополнительный источник денег и пойдете ли вы на кредит ради того, чтобы стать владельцем наиболее подходящего жилья.

По информации с источника merlin-project, который может предложить Вам проекты квартир и домов, лучше всего свои требования выложить на бумаге. Чем больше у вас в этом списке будет пунктов, тем больше шансов, что вам покажут вариант, который удовлетворит вас сразу же и вам не придется мотаться по всему городу и рассматривать другие предложения. Существует такое правило, которое как никогда действенное при подборе квартиры: чтобы получить что-то в реальности, нужно создать это сначала в голове.

Когда квартира мечты в голове создана, нужно разобраться с тем, кто для вас будет искать подходящие варианты. Вы этим можете заняться самостоятельно или же доверить эту задачу специалисту. Второй вариант поможет вам быстрее стать обладателем желаемой квартиры и сделает это с наименьшими рисками нарваться на мошенников.

Когда квартира выбрана, не стоит сразу же давать задаток. Сначала погуляйте по этом району, ознакомьтесь с инфраструктурой, поговорите с соседями. Именно они могут наиболее реально рассказать о ситуации, которая складывается в данной местности, ведь продавец может в значительной степени преувеличить достоинства данного района, а незаинтересованные лица скажут все, что происходит в реальности. Ну и если все обещания продавца и риэлтора оказались правдивыми, а квартира действительно пришлась вам по душе, то можно оправляться к нотариусу и заключать договор, который будет заверен, и квартира, после передачи за нее денег, перейдет в вашу собственность.


Дата публикации: 18 марта 2015 г.
Читайте так же:

Когда человек принимает душ, он получает возможность для того, чтобы восстановить свои силы и смыть накопившуюся за целый день усталость
Если вы хотите сделать уникальный интерьер помещения, то должны рассмотреть как вариант декора лепнину из гипса.
Раздвижную дверь между двумя комнатами устанавливают по разным причинам - это могут быть особенности дизайнерского проекта или же экономия полезного пространства

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x