Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Какой деревянный дом выбрать

Главная » Обзоры от СтройExpert » Какой деревянный дом выбрать




Только деревянные дома способствуют созданию благоприятного микроклимата, потому что древесина является природным экологически чистым материалом, не содержащим вредных элементов в своей структуре. И если дом построен из натурального дерева, в помещениях всегда будет сохраняться оптимальная температура, не смотря на изменение климатических условий. Благодаря древесным волокнам, воздушные потоки постоянно подвергаются фильтрованию и наполнению полезными элементами.

По информации с источника canalsystem.ru, который может предложить Вам недорого Установку дренажной системы для фундамента дома, древесина способна задерживать загрязняющие вещества, которые могут вызвать аллергические реакции и стать причиной различных заболеваний. Все граждане, проживающие в деревянном доме, получают возможность дышать чистым воздухом, полученным благодаря древесной структуре стен и потолков.

В качестве строительного материала для деревянных домов может быть использовано оцилиндрованное бревно, сухостойная сосна и клееный брус. Из этих трёх вариантов в основном приходится выбираться застройщиками при планировании строительства деревянного дома.

При постройке из оцилиндрованного бревна можно получить гладкие и ровные стены, которые будут напоминать старинные русские сооружения. Именно из брёвен всегда строили избы в деревнях и сёлах, но в наше время технология обработки бревна стала более совершенной, поэтому строительство производится с использованием качественных и абсолютно одинаковых элементов. Негативные явления при подобном строительстве могут вызвать ошибки, связанные с подготовкой бревна к монтажным работам. Если допускаются ошибки при сушке и прочих операциях, то со временем происходит коробление и усадка бревенчатого дома.

Более крупную сумму придётся заплатить за строительство дома из клееного бруса, но зато вы будете избавлены от целого ряда отрицательных факторов, которые возникают при использовании оцилиндрованного бревна. Когда производится клееный брус, используются современные технологии и все процессы происходят на высокотехнологичном оборудовании, поэтому в итоге получается прочный и качественный материал.


Дата публикации: 11 марта 2015 г.
Читайте так же:

Если кто-то ещё не знаком с таким понятием, как TSC, то будет полезно узнать про эту противобуксовочную систему, которую некоторые производители устанавливают на свои модели автомобилей
Керамическую плитку альфу керамику знают многие потребители, в том числе крупнейшие строительные компании, занимающиеся возведением различных объектов и ремонтом помещений.
Мечтаете, чтобы Ваш газон не требовал сложного ухода и всегда был идеальным? Уложите пластиковую газонную решетку, и Вы забудете о постоянном восстановлении травяного покрова в результате активных воздействий

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x