Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Каркасные дома

Главная » Обзоры от СтройExpert » Каркасные дома




Проблемы с выбором загородного дома могут начаться ещё на этапе проектирования, поэтому многие застройщики проводят много времени, рассматривая различные архитектурные проекты. Но ещё большинству будущих владельцев дома хотелось бы, чтобы он получился недорогим, и при этом практичным и надёжным.

Можно попробовать обратиться в компанию, которая занимается проектированием, и которая сразу способна предложить большое количество типовых проектов, и среди них у вас может получиться выбрать наиболее интересный вариант. Но проектов может быть слишком много, поэтому не всегда хватает терпения, чтобы пересмотреть все архитектурные проекты.

По информации с сайта 24metr.ru, который предлагает недорогие Квартиры в красноярске, существует прекрасный вариант дома, который уже завоевал популярность на отечественном рынке – это каркасный дом. Ценность таких сооружений заключается в том, что его в нужный момент можно оперативно перепланировать, чего нельзя сделать с классическими зданиями. Благодаря отсутствию несущих стен, каркасное сооружение может быть перепланировано и перестроено, в зависимости от пожеланий владельца дома.

Основой каркасного дома является деревянный каркас, а на него фиксируются панели. Когда каркас и панели собраны, можно приступать к созданию теплоизоляции и отделочным работам. В итоге получается привлекательный дом, который достаточно прочен и хорошо защищён от внешних факторов. При внешнем рассмотрении трудно разобраться, что ваш дом является каркасным, так как он выглядит как обыкновенное здание, построенное традиционными способами. Но зато в процессе его строительства получается существенная экономия денег и времени. Кроме того, есть возможность сэкономить на приобретении строительных материалов. Можно начать строительные работы по возведению каркасного дома весной и закончить сооружение осенью, и тогда перед зимой вы станете владельцем тёплого и уютного жилья.

Каркасный дом можно возводить самостоятельно или привлекать для этих целей специалистов. В любом случае, вы сможете получить оптимальный результат по стоимости и по срокам, а значит на максимально выгодных условиях.


Дата публикации: 19 февраля 2015 г.
Читайте так же:

В качестве мягкой кровли используются рулонные материалы, благодаря которым можно получить прочную конструкцию, способную противостоять внешним факторам
Для отопительных приборов может быть использован различный тип топлива, в том числе и такой, как уголь или дрова. Обычно покупают котел на твердом топливе для таких регионов, в которых наблюдаются серьёзные перебои с газификацией и электрической энергией
Современные технологии позволили создать такое устройство, как отопительный котёл, который способен функционировать на отработанном масле. Данное оборудование может применяться для обеспечения необходимым количеством тепла помещения различных объёмов.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x