Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Капитальный офисный ремонт

Главная » Обзоры от СтройExpert » Капитальный офисный ремонт




Чтобы произвести капитальный офисный ремонт полноценно и с соблюдением всех строительных норма, стоит воспользоваться помощью профессиональных дизайнеров и специалистов в области различных видов ремонта. В процессе проведения капитального ремонта офисного помещения будет полностью меняться напольное покрытие, стеклопакеты, межкомнатные и входные двери, удаляться старая отделка и происходить смена и прокладка инженерных коммуникаций. Также перед началом работ может потребоваться проект по перепланировке.

Как нам подсказал сайт компании ЗБС Ремонт, который может недорого предложить Вам строительные и отделочные работы, надо правильно расположить рабочие зоны, чтобы сотрудники могли эффективно выполнять свои служебные обязанности. Также следует определиться с цветовой гаммой офисного помещения, и подбирать под этот цвет отделочные материалы и мебельные комплекты. Так как офисные помещения разделяются по классификациям, нужно в соответствии с ними и выбирать уровень сложности офисного ремонта.

Если офис относится к престижной категории А, то он скорее всего находится в бизнес центре, и для офисного ремонта потребуются приличные денежные средств и дорогая отделка. Также потребует более серьёзного ремонта офис, относящийся к категории В. Обычно в зданиях, в которых располагаются офисы высокой категории, имеются все необходимые для комфортной работы коммуникации. А если офис планируется в промышленном здании, то в некоторых случаях требуется серьёзная переделка помещений и перепланировка. Предстоит кропотливая работа по организации вентиляционной системы, кондиционирования и по прокладке коммуникаций. Возможно, придётся решать вопросы с отоплением, чтобы работники находились в комфортных условиях. При помощи гипсокартонных плит можно быстро сделать перегородки в помещении большой площади, чтобы получить несколько отдельных кабинетов, в том числе комнату для руководителя.

Для того, чтобы провести электрические провода и прочие коммуникации в офисном помещении, можно воспользоваться пространством под подвесными потолками. В некоторых случаях под подвесными потолками в офисах прокладывают даже водопроводные трубы.


Дата публикации: 9 февраля 2015 г.
Читайте так же:

Сегодня можно увидеть как фасады многих домов приобретают совершенно иной внешний вид. Это все становится возможным благодаря фасадным штукатуркам завоевывающим все большую популярность на рынке строительных и ремонтных материалов.
Чтобы быстро построить надёжный дом, можно использовать для этих целей профилированный брус.
Удивительные макеты зданий из пластика радуют глаз. Они являются безупречной копией оригинала. Особенно интересны проекты, которые отражают небольшие загородные дома, их интерьер. Точность каждой детали интерьера и фасадов поразительна. Среди таких уникальных изделий можно себя почувствовать настоящим великаном.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x