Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Как сделать стильный ремонт квартиры в новостройке

Главная » Обзоры от СтройExpert » Как сделать стильный ремонт квартиры в новостройке




После приобретения квартиры в новостройке ее владельцы сталкиваются с необходимостью проведения ремонтных работ. Специалисты советуют заниматься ремонтом сразу же после приобретения жилья, когда не завезена мебель и бытовая техника. Новые отделочные технологии предоставляют возможность реализовать любые идеи и создать уникальный дизайн-проект интерьера. Главное, доверять этот процесс настоящим профессионалам, которые обладают определенными навыками и умениями.

http://home-secret.ru/wp-content/uploads/2013/09/home16526.jpg

Ремонт под ключ – лучшее решение для современных людей

В последнее время пользуется популярностью услуга ремонта под ключ. Такой ремонт квартиры в новостройках предполагает выравнивание поверхностей, замену коммуникаций, установку окон и дверей, дальнейшую отделку помещения. Основным преимуществом такого варианта является то, что владельцы жилья избавлены от всех хлопот. Специализированные компании берут на себя закупку и доставку строительных материалов, согласование проектной документации. А после того как все закончится, они уберут строительный мусор.

Стоимость ремонта квартиры в новостройке зависит от его типа:

  • «Эконом» проводится раз в 3 года. Он предполагает выполнение самых необходимых работ и легкого косметического обновления.
  • «Стандарт» - самый приемлемый вариант по соотношению стоимости и качества. Его проводят 1 раз в 10 лет. Он предполагает проведение комплексных работ и, при необходимости, замены всех коммуникаций.
  • «Элит» отличается от предшествующего варианта использованием дорогих материалов. К его реализации привлекаются дизайнеры.

Кому доверять ремонт

Если у вас нет определенных навыков и умений в проведении ремонтных работ, то лучше доверить этот процесс профессиональным бригадам. Профессиональный подход предусматривает и специфическую особенность новостроек, и выбор оптимальных отделочных материалов. Специалисты подберут долговечную облицовку для стен и половое покрытие, учитывая личные предпочтения заказчика.

Главной особенностью новостроек является то, что качество их стен, пола и угловых стыков далеко от идеала. Поэтому все поверхности нужно выравнивать заново с последующей чистовой отделкой.

У специалистов строительных компаний большой опыт в проведении работ разного уровня. Они выполнят все в точно назначенный срок. В результате вы получите стильный и современный интерьер.

 


Дата публикации: 9 февраля 2015 г.
Читайте так же:

Ремонт в квартире может начаться с напольного покрытия, так как пол является основой помещения, и вам предстоит предусмотреть все факторы, влияющие на напольное покрытие, чтобы выбрать наиболее надёжный и привлекательный вариант.
Если вы затеяли косметический ремонт в своей квартире, то скорее всего, перемены в интерьере коснуться и дверей
Гостиная - это то место, где собираются все домочадцы и где принимают гостей, это то место, которое должно быть оборудовано самым правильным образом, чтобы каждому человеку, который в ней находится, было уютно и комфортно.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x