Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Порядок выполнения ремонта в квартире

Главная » Обзоры от СтройExpert » Порядок выполнения ремонта в квартире




Ремонтные работы в квартире связаны с различными сложностями, которые нужно предварительно решить, чтобы выполнять отделку и различные декоративные виды обработки. Например, надо обязательно выровнять потолки в помещениях и стены, и для этого воспользоваться специализированными смесями, продающимися в строительных магазинах или на сайтах данного направления. Надо поработать с углами и со всеми поверхностями, которые являются наиболее заметными, иначе они будут только портить будущий интерьер.

По информации с источника unikonstal.ru, который может предложить Вам недорого красивые винтовые лестницы, после выравнивания поверхностей можно заняться проводкой и установкой электрических точек, при этом нужно производить проверку их функциональности, чтобы не было замыкания. Когда будут полностью подготовлены полы и готов их окончательный уровень, устанавливаются межкомнатные двери, так как при установке дверей в начале, приведёт к их повреждению.

Также следует пройтись шпаклёвкой по стенам и потолку, чтобы устранить все имеющиеся трещины и прочие дефекты, но при этом не следует формировать толстые слои, потому что они могут отваливаться под собственной тяжестью.

Для пола можно выбрать керамическую плитку, ковролин, линолеум и прочие напольные покрытия, которые в наше время предлагаются различными производителями. При этом надо учитывать, какие функции будет выполнять помещение, и какая мебель в нём будет устанавливаться. Под тяжёлой мебелью может быстро испортиться линолеум, обладающий минимальной толщиной и ненадёжным защитным слоем. Только после решения вопроса с напольным покрытием можно приступать к оклейке обоев, а затем и монтажу плинтусов, под которыми можно спрятать всевозможные провода для интернета и кабельного телевидения.

Предстоит ещё определиться со сроками ремонта и суммой, которую предстоит потратить, иначе вам придётся на протяжении всего времени докупать строительные материалы и различные инструменты, что в итоге приведёт к существенному удорожанию. И если предстоит организовывать доставку строительных материалов, этот фактор тоже следует учитывать, так как стоимость может получиться приличной, в зависимости от расстояния и объёмов.


Дата публикации: 30 января 2015 г.
Читайте так же:

Пенопласт является далеко не новым материалом на строительном рынке. С его помощью утепляли здания еще в 50-х годах прошлого века. Материал пользуется огромной популярностью и спросом.
Благодаря удачному выбору межкомнатных дверей можно создать внешний вид жилого или офисного помещения, поэтому приобретение таких элементов интерьера является ответственным делом
Предположим, вы приобрели квартиру в новостройке с минимальной отделкой, будучи вполне удовлетворенным ценой.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x