Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Аренда жилья

Главная » Обзоры от СтройExpert » Аренда жилья




Не секрет, что на рынке недвижимости постоянно происходят аферы и если вы не хотите стать жертвой мошенников, когда вам требуется аренда жилья, то должны знать основные правила, ориентируясь на которые, можно избежать финансовых растрат и нервных переживаний.

По заметкам с сайта skladoboev.com.ua, на котором расположен большой обои P+S International каталог, где можно выбрать обои на любой вкус. как показывает практика, в большинстве случаев мошенники устанавливают стоимость на аренду жилья значительно ниже, чем рыночная. Решив сэкономить, наивные клиенты обращаются по данному объявлению и тут то они и попадают в ловушку. Именно поэтому лучше выбирать квартиры, цена на аренду которых незначительно отличается от рыночных.

Нередко сами агентства недвижимости «кидают» своих клиентов. Не стоит оставлять задаток за услуги, тем более если вы даже не выбрали наиболее подходящий вариант. Обычно когда требуется какой-то задаток за услуги, вас никто не будет водить и показывать подходящие варианты. Обычно за эти деньги дается список адресов, по которым когда-то, подчеркиваю, когда-то сдавались квартиры, и вы должны будете обзванивать владельцев самостоятельно, договариваться с ними, и может оказаться, что нужное вам жилье уже давным-давно сдано или же вообще у владельца поменялся номер телефона.

Заключать договор аренды нужно только с владельцем жилья, а не с его родственниками или знакомыми. Очень распространенной аферой являются случаи, когда какие-то доверенные лица или друзья владельца квартиры вроде бы подыскивают ему жильцов, а потом оказывается, что сам хозяин ничего не знал о том, что его жилье сдается, и, следовательно, выгоняет на улице людей, которые уже успели внеси задаток за несколько месяцев. Деньги соответственно не возвращаются.

Договор об аренде жилья нужно заключать обязательно, причем в нем обязательно должны быть указаны сроки аренды и фиксированная оплата. Также должны быть прописаны возможности, когда владелец жилья может повысить оплату и на сколько. Только в этом случае вы будете застрахованы от того, что через месяц после вашего заселения хозяин квартиры не появится с требованиями на пороге и не захочет повысить плату в несколько раз.


Дата публикации: 30 января 2015 г.
Читайте так же:

Чтобы облицевать какое-либо здание, можно использовать клинкерный кирпич, предназначенный именно для таких процедур.
К оформлению частных домовладений всегда следует подходить с особой тщательностью. Ведь, в отличие от квартир, вокруг дома есть еще масса пространства для реализации дизайнерских мыслей.
За последние десять лет наша жизнь значительно ускорилась. Мы всегда спешим, и не хотим тратить время зря.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x