Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Ремонт от профессионалов

Главная » Обзоры от СтройExpert » Ремонт от профессионалов




Вы получили квартиру в новостройке и планируете начать ремонт для заселения? Тогда вам обязательно нужно найти профессиональную строительную компанию для выполнения работ. С этой целью обращаемся к Интернету. Огромное количество предприятий специализируется на ремонте. Отбираем контакты фирм по отзывам и обзваниваем для выяснения цен. Есть вероятность, что информация по некоторым может быть устаревшей, и вместо помощи в ремонте вам расскажут, насколько выгодна аренда бытовок. Однако все же не сомневайтесь в том, что вы получите необходимую информацию, и ваше потраченное время будет результативным.

После выбора компании, которая предложила приемлемые условия, составляем смету, в рамках которой нужно будет начать работы. Она должна учитывать все тонкости, начиная от стоимости саморезов и заканчивая работами по натяжке пола. Все зависит от того, какой проект вы готовы реализовать.

Основные виды работ

Так как в новостройках часто даже нет перегородок, то вам предстоят масштабные затраты по возведению стен. Такие услуги будут стоить значительно, и занимают прилично времени.

    Для ремонта квартиры в новостройке также присущи следующие работы:
  1. Прокладка коммуникаций и проводки для электроснабжения в квартире.
  2. Покраска или натяжка потолка.
  3. Выравнивание полов и укладка покрытия, выбранного вами.
  4. Отделка ванной комнаты и монтаж необходимого оборудования.
  5. Установка межкомнатных дверей и утепление балкона по запросу.

Для таких масштабных работ понадобится хорошая бригада, хотя бы из трех человек, чтобы все сделать оперативно. Конечно, бытовка в аренду им не понадобится в качестве жилья, они запросто могут остановиться в этой квартире. Но в таком случае вам нужно будет предоставить спальное место для рабочих и дополнительные средства на питание.


Дата публикации: 15 мая 2014 г.
Читайте так же:

Чтобы построить монолитное сооружение, необходимо соблюдать особенности технологии, иначе здание не получится целостным и прочным, и его долговечность будет подвергаться сомнению.
Относительно новой технологией организации напольного покрытия считаются наливные полы. Их преимущество заключаются в легкости технологии и безграничных возможностях интерьера.
Кухонное помещение – это особенное пространство, в котором формируется собственный характерный микроклимат.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x