Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Виды обоев для ремонта квартиры

Главная » Обзоры от СтройExpert » Виды обоев для ремонта квартиры




Желательно при планировании ремонта в квартире выбирать такие виды обоев, которые будут устойчивыми и достаточно прочными, так как в процессе эксплуатации случаются разные недоразумения, из-за которых появляются царапины и прочие дефекты, негативно сказывающиеся на внешнем виде отделочного материала. Если учесть назначение конкретной комнаты и предполагаемые условия эксплуатации помещения, то можно более точно выбрать обои, потому что каждый вид имеет свои характеристики и об этом можно прочитать в описании продукции.

Как нам подсказал сайт ekb-dveri.ru, который может предложить двери металлические входные, для спальни не стоит выбирать моющиеся обои, так как они негативно скажутся на микроклимате данного помещения и могут иметь место аллергические реакции и прочие проблемы со здоровьем. В таких помещениях рекомендуется использовать обои на бумажной основе, которые сделают более комфортным воздух. Если же вам нужны обои для кухни или для ванной комнаты, то уместны будут как раз отделочные материалы, которые имеют достаточную степень влагостойкости, так как в этих помещениях сильное воздействие влажной среды, способное быстро разрушить структуру обоев. Ещё за обоями на кухне придётся периодически ухаживать, потому что они будут покрываться пятнами из-за готовящихся блюд, а значит отделочные материалы должны быть моющимися. Это могут быть виниловые обои, так как они способны противостоять влажной среде и перепадам температуры, а также их достаточно просто поддерживать в чистоте.

Прежде чем покупать обои для квартиры, нужно чётко определиться с дизайном отделочных материалов и интерьером помещений, иначе вам будет сложно сделать оптимальный выбор. Нужно ориентироваться на уровень освещённости и на стороны света, на которых располагаются комнаты, где планируется клеить обои. Также стоит обратиться к консультантам компании, которая занимается обоями и профессиональным дизайнерам, способным дать вам грамотные рекомендации относительно отделочных материалов. Даже можно воссоздать будущее помещение при помощи дизайнерских программ, чтобы примерно представить себе, как всё будет выглядеть после ремонта.


Дата публикации: 8 января 2015 г.
Читайте так же:

Мечтаете, чтобы Ваш газон не требовал сложного ухода и всегда был идеальным? Уложите пластиковую газонную решетку, и Вы забудете о постоянном восстановлении травяного покрова в результате активных воздействий
Кирпичи требуются не только для возведения зданий, хозяйственных построек и облицовки фасадов, но и для строительства печей и каминов.
Кран-манипулятор действительно можно назвать чудом техники. Современное строительство и перемещение грузов просто было бы без него невозможным. Но не только строительным фирмам и предпринимателям для бизнеса нужна эта техника.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x