Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Интерьер небольших квартир

Главная » Обзоры от СтройExpert » Интерьер небольших квартир




Довольно часто сложности возникают при планировании ремонтных работ в малогабаритных квартирах, так как не всегда достаточно пространства, чтобы воплотить все дизайнерские и строительные идеи. Но при грамотном подборе отделочных материалов и проектов для проведения ремонтных мероприятий в небольших помещениях, можно добиться неплохих результатов. Может получиться настоящий пентхауз, если применить современный подход к выполнению ремонта.

По заметкам с сайта timberk.ru, на котором можно недорого купить тепловые пушки, особенно сложно создать необходимый уют владельцам хрущёвок, так как в подобных квартирах всегда неуютно и их планировка желает лучшего. И таких домов осталось ещё достаточно много, поэтому владельцам квартир приходиться проявлять свои творческие способности и создавать необходимый комфорт.

Чаще всего в хрущёвках предусмотрен совмещённый санузел и кухня с небольшими габаритами, а также имеется небольшое пространство, которое сложно назвать прихожей. Даже самая габаритная комната вряд ли получится площадью более двенадцати метров. Иногда владельцам такой квартиры может повезти, и они получат небольшой балкон. Электрическая проводка и инженерные коммуникации находятся в ужасном состоянии, а также существуют реальные проблемы со звукоизоляцией.

Для начала нужно попробовать сделать перепланировку и совместить некоторые комнаты, и это не вызовет больших проблем, так как несущие стены в подобных квартирах в минимальном количестве. Также необходимо модернизировать электрическую проводку, чтобы иметь возможность для создания качественного освещения и без особых проблем подключить современную бытовую технику. Трубопровод тоже следовало бы заменить, так как в таких старых постройках трубы давно покрылись коррозией и их проходимость вызывает постоянные проблемы.

Вы можете обратиться в строительную компанию, где есть опытные дизайнеры и вам обязательно предложат ряд интересных проектов, способных сделать хрущёвку более современной и презентабельной. Профессиональное архитектурное бюро поможет определиться с интерьером и сделает проект, а также у вас будет возможность посчитать приблизительную стоимость строительных материалов, которые нужно закупить.


Дата публикации: 16 декабря 2014 г.
Читайте так же:

В современном коммунальном хозяйстве канализация играет важную роль и если она по каким-то причинам перестаёт функционировать, возникают серьёзные экологические проблемы.
Как прекрасно иметь собственный дом, в котором вы можете реализовать все свои идеи и задумки. Наконец-то решились строиться?
Такой популярностью линолеум обязан своим великолепным универсальным качествам.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x