Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Как строиться загородный дом

Главная » Обзоры от СтройExpert » Как строиться загородный дом




Как и при возведении любых других зданий, при строительстве загородного дома надо сначала определить последовательность всех этапов строительства и только тогда приступать к работам. Правильно налаженная работа, продуманный каждый этап и наличие запасных вариантов, это то, что помогает сделать строительство загородного дома приятным занятием, а результат непревзойденным.

Изначально строительство загородного дома начинается с проектирования. Без проекта и реальной оценки участка ничего не получится. Современные строительные организации используют специальную архитекторскую программу, чтобы создать эскиз будущего дома, увидеть как он будет выглядеть после возведения и даже посмотреть, как комнаты смогут смотреться изнутри дома. Кроме наглядного пособия этот проект служит еще пропуском в кабинеты местной администрации, которая должна дать разрешения на работы. Кроме разрешения местных органов самоуправления необходимо иметь еще рабочий проект, который будет описывать все материалы и их количество в конструкции будущего здания.

Когда вся проектная документация готова и разрешение на строительство дома получено можно приступать к самой стройки. Изначально строится коробка, в которую входит фундамент и последующее возведение стен. Если коробку выгнать неправильно, то последствия могут быть фатальными, потому что неровную коробку невозможно накрыть крышей. Даже если это получится последствия неправильных работ будут видны после и после косметического ремонта. Когда строится коробка нужно иметь на руках уже проект инженерных систем, чтобы предусмотреть наличие всех необходимых каналов и отверстий, например дымохода, вытяжки, вентиляции и т.д.

Если вы хотите построить по-настоящему современный и комфортный дом, то стоит подумать о наличии инженерных коммуникаций, в которые будет входить электричество, вода, газ, вентиляционная, канализационная система и другие коммуникации призванные улучшить и перевести на другой уровень жизнь современного человека. Самое главное при прокладке коммуникаций не экономить на качестве материалов.


Дата публикации: 10 мая 2014 г.
Читайте так же:

В современном коммунальном хозяйстве канализация играет важную роль и если она по каким-то причинам перестаёт функционировать, возникают серьёзные экологические проблемы.
Заработав доверие банка заемщик с легкостью может улучшить свое финансовое положение в дополнение к тому что ипотека и без того имеет процент ниже чем другие кредиты.
При планировании ремонта в ванной нужно все тщательно продумать, потому что несмотря на небольшой размер этого помещения, его роль в квартире очень трудно переоценить.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x