Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Дизайн торговых площадей

Главная » Обзоры от СтройExpert » Дизайн торговых площадей




Конкурентоспособность – один из важнейших факторов для любого торгового предприятия. Внешний вид торговой площади – это, прежде всего, лицо каждого магазина или бутика. Аренда торговых площадей – это хороший выход из положения. При выборе стоит учитывать комфортность помещения для будущих посетителей, дизайн и эффективную организацию помещения.

Советы по отделке помещений

Первое, на что необходимо обратить внимание:

  • особенности покрытий для пола и потолков;
  • цветовая гамма материалов;
  • дизайн дверных и оконных проёмов.

Рассчитывайте расстояние между стеллажами на основании анализа таких факторов, как потоки покупателей и необходимость использования тележек. Если проходы будут слишком тесными, то в часы пик покупатели будут задевать товарные стеллажи, толкаться, и это приведёт к порче некоторых товаров и негативной оценке вашего магазина покупателями.

Широкие проходы тоже неудобны для оценки и выбора товаров покупателями. Интерьер торговой площадки даст первое впечатление о магазине, а удобный поиск товаров – залог того, что покупатели чаще будут предпочитать именно в этот магазин.

Не забываем о фасаде

Внутренний дизайн, конечно, важен, но не стоит забывать и о внешнем виде вашего магазина. Неряшливый и непривлекательный внешний вид отпугнёт большую часть покупателей, поэтому строительные работы по оформлению экстерьера необходимо провести как можно качественнее и в кратчайшие сроки.

При выборе строительных материалов учитывайте климатические особенности окружающей местности. Аренда в ТЦ Москвы торговых помещений – один из лучших вариантов. Вам не нужно задумываться об экстерьере магазина, так как торговые центры уже хорошо оформлены. Кроме того, постоянные покупатели соседних магазинов будут заходить и к вам.


Дата публикации: 19 ноября 2014 г.
Читайте так же:

Так уж повелось, что чаще всего в ванной комнате производят отделки стен при помощи керамической плитки
На сегодняшний день люди очень трепетно и с большим вниманием начинают заниматься своим ремонтом, вкладывают в понимание того как делается ремонт очень много времени и сил. Люди начинают с того что ищут цены в интернете или газетах, ищут бригады по рекомендации друзей или знакомых...
Офис не сможет полноценно функционировать и сотрудники не смогут чувствовать себя достаточно комфортно, если не будет произведена прокладка и замена коммуникаций.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x