Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Если хотите контролировать температуру в помещении - установите кондиционер

Главная » Обзоры от СтройExpert » Если хотите контролировать температуру в помещении - установите кондиционер




Если хотите контролировать температуру в помещении - установите кондиционер. Изобретена эта наиполезнейшая машина была в самом начале 20 столетия в США. Отцом всех кондиционеров стал изобретатель Уиллис Карриер, тот, что соорудил холодильную машину для типографии Бруклина в Нью-Йорке, правда предназначалась она тогда для борьбы с влажностью. И в 1924 году в Детройте возникла первая система именно для охлаждения воздуха в одном из универмагов.

Как нам подсказал сайт marmi.ru, который может предложить наиболее выгодную стоимость столешниц из натурального камня, кондиционер – это устройство, с помощью которого помимо традиционного охлаждения воздуха в помещении, можно использовать для обогрева в холодное время, вентиляции помещений, осушения, а также добавочного очищения воздуха путем встроенных либо добавочно устанавливаемых фильтров. Современные изготовители предлагают покупателям многие разновидности и модели кондиционеров: от маленьких мобильных приборов для крошечной комнаты до целых систем, которые используются для больших торговых залов. При выборе нужно учитывать как преимущества, так и недостатки устройства. Не забывайте и о том, что кондиционер нуждается в постоянном техническом обслуживании. Цена на техническое обслуживание кондиционера в Москве зависит от многих качеств, от спектра проделанной работы, модели устройства и так далее.

Если говорить о разнообразии моделей кондиционеров, то самой распространенной является сплит-система. Сплит-система - это кондиционер, состоящий из внешнего и внутреннего блоков. Внешний блок обыкновенно монтируется на фасаде зданий, внутренний - внутри помещения, и размещаться на стене, полу, потолке, в том числе встраиваться в подвесные потолки. Сплит-системы имеют широкий диапазон мощности и предуготовлены для охлаждения помещений разной площади, в том числе несколько рядом расположенных (скажем, мульти сплит-система). Чтобы кондиционер прослужил длительное время без сбоев, нужно проводить чистку внутреннего блока кондиционера в Москве.

Кондиционеры примитивны в управлении и безвредны, имеют пульт ДУ и механический режим работы, даже при неожиданном отключении электроэнергии сберегают свои настройки и обеспечивают в обслуживаемом помещении оптимальные климатические данные. Как и все кондиционеры (помимо мобильных), сплит-системы требуют профессиональной установки. Если вы закажите установку устройства у профессионалов, они обеспечат и такую услугу, как заправка домашних кондиционеров. А так же предоставят полную информацию о сервисный центр по ремонту кондиционеров.


Дата публикации: 1 сентября 2014 г.
Читайте так же:

К сожалению, в наше стране очень большой процент вандализма. Агрессивные подростки и просто люди, в которых скопилась злость, и ее невозможно просто так выплеснуть, совершают акты вандализма.
Всем известно, что пластиковые окна обладают практичностью и долговечностью, но всё равно в процессе эксплуатации могут появиться отклонения в работе механизмов и всевозможные повреждения, и возникает необходимость делать ремонт окон.
Решив построить свой собственный дом, в котором будет царить тишина и покой, в комнатах находиться свежий воздух, а в голове радостные мысли, необходимо тщательно обдумать свой дальнейший план действий

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x