Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Почему люди выбирают натяжные потолки

Главная » Обзоры от СтройExpert » Почему люди выбирают натяжные потолки




Важность правильно оформленных потолков очень сложно переоценить. Но создать правильный ровный потолок без перекосов и неровностей самостоятельно было достаточно сложно. И даже если нанимать профессионалов, то на этот процесс у них уходило раньше масса времени. Если создать ровный правильный потолок, то даже при скромном дизайне помещения, оно будет смотреться уютно и привлекательно. Именно поэтому индустрия строительных материалов постоянно работает над усовершенствованием существующих потолочных материалов, в результате чего появились натяжные потолки.

Натяжные потолки производятся из специальной полимерной ткани или ПВХ пленки. Оба материала для натяжных потолков отвечают санитарно-гигиеническим требованиям и являются совершенно безопасными для здоровья людей, находящихся внутри помещения. При помощи натяжных потолков можно легко сделать самые замысловатые формы этой поверхности. Встречаются арочные, дугообразные, многоуровневые и многоярусные натяжные потолки. В зависимости от стиля помещения, можно выбрать самый различный материал для потолка и он идеально впишется в общий дизайн помещения. Кроме того, натяжные потолки могут статью изюминкой в любом помещении, будет оно жилое, офисное или промышленное.

Если говорить за преимущества натяжных потолков, то их можно перечислять очень долго. Главными из них считаются простота в монтаже и отсутствие необходимости в кропотливой работе по выравниванию поверхности. Теперь не надо регулярно белить или красить потолок, переживать за щели и неровности. Плотное полотно прекрасно скрывает все дефекты и при этом не забирает много пространства с высоты помещения.

Многих владельцев помещений привлекает в этом материал тот факт, что монтаж натяжных потолков происходит очень быстро. Все работы в большинстве случаев производятся за один день, и при этом нет никакого мусора, пыли и отколовшихся кусков штукатурки, песка и других побочных явлений, которые встречаются в большинстве случаев при оформлении потолочной плоскости.

Надо подчеркнуть и тот факт, что производители натяжных потолков дают на свою продукцию длительную гарантию. Согласно ей на протяжении многих лет натяжные потолки не потеряют своей формы, не обвиснут и не треснут, кроме того, выбранный изначально цвет, не изменится во время эксплуатации, не пожелтеет и не блекнет. Хочется еще подчеркнуть и то, что натяжные потолки обладают звукоизоляционными свойствами, потому они станут идеальным вариантом оформления потолков в многоэтажных домах. 


Дата публикации: 26 октября 2014 г.
Читайте так же:

Блоками из ячеистого бетона пользуются весьма активно многие строительные компании и частные застройщики, потому что этот строительный материал позволяет получать надёжные и долговечные строения.
Использование пешеходных ограждений является актуальным, так как часто возникает необходимость для разграничения пешеходных дорожек и проезжей части дороги.
Для того, чтобы грузоподъёмное оборудование полноценно выполняло свои функции, используются специальные элементы, одним из которых являются цепи. Цепь состоит из металлических звеньев, соединённых между собой, причём каждое звено прочно обработано сваркой.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x