Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Как поместить ремонт в запланированный бюджет

Главная » Обзоры от СтройExpert » Как поместить ремонт в запланированный бюджет




Даже те люди, которые никогда раньше не сталкивались с ремонтом в квартире, отлично понимают, что затеянный ремонт, даже с составленной сметой часто обходится куда дороже, чем было запланировано изначально, именно такое несоответствие часто становится проблемой и заставляет несколько раз подумать, переде тем, как решиться на обновление своего жилища. Если знаком «Стоп» перед решением начать ремонт становится ограниченный бюджет, то стоит знать несколько правил, которые помогут вписаться в выделенную сумму и не остановить ремонт, не доведя его до конца.

По информации с сайта uteplenie-lodzhiy.ru, которым предлагается недорогая замена стеклопакетов в окнах, изначально надо определиться с тем, какую сумму вы можете выделить на ремонт. Если же вопрос не в цене материалов и работ, то нужно сразу решить, что вы хотите поменять и подсчитать, сколько это будет стоить. Рекомендуется выходить из приоритетов, и решить, что именно в первую очередь требует замены, а что еще может подождать. Нужно в первую очередь ремонтировать то, что может причинить угрозу общей целостности жилища. Если сантехника и канализация течет, то эти коммуникации нужно заменить в первую очередь, а потом уже думать о замене пола.

Чтобы рабочие, которые взялись за ремонт, выполнили его качественно, не сотрудничайте с теми бригадами, которые требуют в роли предоплаты сразу большую сумму. Это говорит о их непрофессионализме. Квалифицированные рабочие будут знать, что после окончания проекта они сразу получат те деньги, которые им причитаются, а вот шабашники будут бояться, что увидев некачественный ремонт владелец квартиры пересмотрит расценки. Чтобы рабочие из бригады вас не обманули (мало ли что бывает) старайтесь на закупки материала ездить с ними. Это даст возможность проконтролировать растраты и больше погрузиться в сферу строительства.

Чтобы быть уверенным в качестве материалов, которые используются при ремонте, потратьте время на изучения рынка. Походите по строительным магазинам. Проконсультируйтесь, ведь часто бывает так, что одинаковые по качеству материалы стоят совершенно разные суммы. Ну и конечно же, чтобы завершенный ремонт приносил удовлетворение, постарайтесь вложить в него и свои силы. Сделав хотя бы несложную работу своими руками, а потом с гордостью сможете демонстрировать то, во что вложили душу.


Дата публикации: 12 октября 2014 г.
Читайте так же:

Ванна – это то место, где мы бываем очень часто, поэтому, делая ремонт в этой комнате, следует создать в ней максимальный комфорт.
Чтобы дом получился комфортным, в него необходимо вдохнуть тепло, тем более, если ваше жилище находиться в таком регионе, где есть осенние и зимние периоды.
Фурнитура для мебели - понятий широкое, подразумевающее различные виды товаров. К ним относятся мебельные опоры

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x