Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Евроремонт в офисах

Главная » Обзоры от СтройExpert » Евроремонт в офисах




Сегодня понятие «евроремонт» стало достаточно популярным. Действительно, мы делаем евроремонт в домах, офисах и других помещениях. Но не все отчетливо понимают, что скрывается за словом «евроремонт». Чаще всего под евроремонтом подразумевается нечто более или менее приличное, какое-то обновление помещения с использованием модных тенденций, но это в принципе, не совсем так. Под евроремонтом для офисов подразумевается ремонт, при котором соблюдены европейские стандарты. Эти стандарты касаются в первую очередь качества используемого материала. Также при евроремонте должна произвестись замена электрики, водопроводных труб, сантехники, вентиляции. В евроремонт офисов также входит замена мебели на более эргономичную и привлекательную. Зная это, евроремонт можно смело отнести к капитальному ремонту. И зная это, собираясь произвести именно этот вид обновления офиса, стоит запастись определенной, немаленькой суммой средств.

Как нам подсказал сайт goo-d-lock.ru, который может недорого предложить замену личинки в металлических дверях, чтобы евроремонт получился качественным, необходимо прежде всего создать дизайн-проект офиса. А все работы проводить именно под контролем опытного дизайнера. Дизайнер не только определяет цвет и отделку будущего офиса, а берет на себя проектирование всех коммуникаций. Дизайн-проект позволите еще до начала ремонта увидеть, каким будет офис после его окончания в мельчайших подробностях. Если вас что-то не устроит в созданном дизайн-проекте, то вы вправе внести коррективы, и если они будут целесообразными и выполнимыми, то дизайнер их обязательно учтет и внесет поправки.

Но европейский ремонт имеет и свои особенности, которые выдают его внешне. В первую очередь, это округлые формы, отсутствие острых углов в помещении. Также это могут быть многоуровневые потолки со встроенными галогеновыми лампочками. В некоторых офисах, если такой дизайн вписывается в концепцию компании, может использоваться лепнина, а также сооружаться колонны и арки. При евроремонте количество дверей сокращается до минимума, а стены служат для разграничения, но никак не для разделения помещения на отдельные комнаты. Бытует мнение, что евроремонт выполняется только в белом цвете. Это в корне неверное суждение, ведь фантазия у каждого работает на свой лад, поэтому при желании использовать другие, даже самые экстравагантные цвета, евроремонт получится ничуть не хуже, чем в соседском офисе, где использовался исключительно белый оттенок.


Дата публикации: 8 октября 2014 г.
Читайте так же:

Бывают ситуации когда, казалось бы, на первый взгляд выгодная сделка, через некоторое время оборачивается большими финансовыми затратами
Такое напольное покрытие, как ламинат давно популярно среди граждан, желающих обеспечить своё жилище качественными полами, которые не будут поддаваться внешним воздействиям и колебаниям температуры.
Сегодня существует огромное количество материалов, предназначенных для отделки интерьера. Какие-то из них подходят только для использования в жилых домах, некоторые применяются...

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x