Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Светодиодные светильники расширяют свою область применения

Главная » Обзоры от СтройExpert » Светодиодные светильники расширяют свою область применения




Всего несколько лет назад, светодиодные светильники применялись для оформления подсветки витрин магазинов. Но благодаря развитию технического прогресса и усовершенствованию технологии производства, LTD- светильники стали применяться и в более широкой сфере.

Светодиодные светильники имеют ряд преимуществ, которые и способствовали их распространению и признанности потребителя. В первую очередь нужно отметить, то что при помощи LED-светильников можно хорошо сэкономить. Дело все в том, что их энергопотребляемость в 2-8 раз меньше, чем у других источников света. А если по всей квартире установить такие лампочки, то и платить за электроэнергию придется меньше. Кроме того, что можно купить led светильники цена на сайте svetoyar.pro на которые невысока, так еще можно рассчитывать, что их заменой не придется заниматься 10-25 лет. Если сравнивать этот срок эксплуатации с люминесцентными лампами и лампами накаливания. То видна разница в первом случае в 12 раз, а во втором практически в 100.

Если приобрести светодиодные комплексы, то в них есть специальный регулятор, который позволяет изменять уровень освещения. Также в таких комплексах есть специальные датчики и камеры. Они управляют световым потоком, и направляют его в нужное место. Для пользователей, которые особенно переживают за свою безопасность, будет приятной новостью, что светодиодные светильники являются абсолютно безопасными. В их составе нет ртути, поэтому проблем с их утилизацией не возникнет.

Свет, исходящий из светодиодных светильников, максимально приближенный к естественному, поэтому не будет давить на глаза и не создаст утомляющую обстановку в помещении. Ну а если при создании освещения скомпоновать несколько разноцветных световых потоков, то можно получить любимый цветовой оттенок света.

Не стоит бояться, что при перепадах напряжения светодиодные светильники выйдут из строя, они стойкие не только к таким негативным факторам эксплуатации, но и не реагируют на вибрации, а также могут работать при низких и высоких температурах и при этом не требовать некоторого времени на разогрев и включение.


Дата публикации: 4 октября 2014 г.
Читайте так же:

Комфортная обстановка в офисе – неотъемлемая часть успешного развития всей компании. От того, как будут себя чувствовать сотрудники на своем рабочем месте, будет зависеть и то на сколько эффективно они станут выкладываться, выполняя свои обязанности
Так уж вышло, что приходится экономить на каждом квадратном метре участка, ведь те, в виду экономических перепадов, стремительно повышаются в цене, и отличным решением для владельцев небольших домиков, стало возобновление древней архитектурной моды - мансард.
Древесина издавна считалась одним из лучших материалов для возведения домов. Современные технические возможности и научные достижения дают возможность постоянно совершенствовать этот материал и представлять новые его разновидности.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x