Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Каркасные дома

Главная » Обзоры от СтройExpert » Каркасные дома




Существуют разные проекты загородных домов, и процесс выбор наиболее подходящего варианта может затянуться на длительный период. Можно выбрать большой дом, на котором будет терраса и мансарда, а также три этажа с просторными комнатами. Некоторым гражданам нравятся небольшие уютные домики, которые стоят недорого, но зато полностью обеспечивают жильцов необходимым комфортом.

По заметкам с сайта http://roofdesign.by/, на котором можно купить недорогие сэндвич панели, в последние годы появляется всё больше типовых проектов, так что задача у граждан только усложняется и приходится перебирать множество вариантов, чтобы остановиться на одном из них. Причём большинство проектов предполагают строительство капитальных домов, которые потом проблематично переделывать и модернизировать. Но если вы выберете каркасный вариант, то вы получите возможность в будущем произвести перепланировку на свой вкус. Также подобные дома называются канадскими, так как именно в этой североамериканской стране их начали впервые применять.

Преимущество каркасных домов заключается в отсутствии несущих стен, поэтому в любой момент владелец каркасного дома имеет возможность переместить комнаты и распланировать новое расположение. Каркасные дома, несмотря не отсутствие несущих стен, достаточно прочные и могут спокойно выдерживать различные нагрузки и воздействие внешних факторов. Каркасный дом может пережить без проблем самые суровые зимы и дождливую осень. Для этих целей каркасные дома тщательно утепляются и готовятся для длительного проживания.

Внутренняя планировка каркасных домов состоит из деревянных панелей, которые размещаются по типовому плану, но их можно переместить так, как будет угодно заказчику. Построить каркасный дом можно быстро и с минимальными финансовыми затратами. Окончательная стоимость каркасного дома будет зависеть от площади строения и используемых материалов. Можно построить каркасный дом всего лишь за один летний сезон, и осенью заняться внутренней отделкой. И уже зиму вы будете жить в уютном и тёплом доме. Так что выбирайте каркасные дома, если желаете быстро получить надёжное жильё.


Дата публикации: 11 сентября 2014 г.
Читайте так же:

Оборудование маленькой спальни - это необычайно интересная вещь, скажу я вам, и при ремонте всей квартиры, именно к маленьким комнаткам стоит отнестись со всем вниманием
Квартиры в панельных домах имеют худшую звукоизоляцию по нескольким причинам. Иногда это основной аргумент, из-за которого люди не хотят приобретать квартиру в панельном доме.
К интерьеру в спальне предъявляются повышенные требования, ведь эта комната, где человек должен расслабляться, отдыхать, набираться сил и просто получать удовольствие от сна и уединения.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x