Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Отличительные черты элитного ремонта

Главная » Обзоры от СтройExpert » Отличительные черты элитного ремонта




Все слышали о таком понятии, как элитный ремонт, но мало кто действительно понимает в чем его принципиальные отличия. Многие путают его с евроремонтом и ошибаются. Ключевое отличие будет в используемых строительных материалах, при обычном ремонте это могут быть, например, типовые обои или вафельное полотно. Элитный ремонт предполагает использование высококачественных материалов, которые обычно предлагаются значительно дороже. Но кроме этого присутствует дизайнерская идея, перепланировка пространства и подбор функциональной техники.

Что собой представляет элитный ремонт?

Элитным можно назвать ремонт, который выполняют специалисты в соответствии с составленным ранее проектом. В процессе используется не только ветошь обтирочная, но и передовые технологии, современное оборудование, качественные и часто дорогостоящие материалы. Элитный ремонт помещения – это создание эстетически привлекательного дизайна, комфортного пространства, его соответствие своему назначению (например, офисное пространство или жилое). Начинается такой ремонт с составления дизайн-проекта.

Эскиз будущего помещения

Многие недооценивают роль дизайн-проекта в выполнении элитного ремонта. Но на деле он позволяет не только рассчитать строительные материалы для отделки стен, пола, потолка, но и составить схемы электропроводки, вентиляции и водоснабжения. Проект можно считать полноценным планом действий, который позволяет не допустить ошибок и выполнить работы на действительно высоком уровне. Для элитного ремонта дизайнеры, как правило, предлагают оригинальные решения, учитывая конфигурацию пространства. Например, это могут быть декоративные колоны, небольшие подиумы или необычные ниши, многоуровневые потолки и прочее. Элитный ремонт – это всегда сочетание идеального стиля, профессионализма мастеров и строительных материалов высокого качества.


Дата публикации: 3 сентября 2014 г.
Читайте так же:

Чтобы произвести капитальный офисный ремонт полноценно и с соблюдением всех строительных норма, стоит воспользоваться помощью профессиональных дизайнеров и специалистов в области различных видов ремонта.
Из чего складываются отделочные работы? Это монтаж сантехники и проводки, малярно-штукатурные работы, укладка плитки, устройство потолков, монтаж системы отопления и т.д. О некоторых из видов работ мы и поговорим.
Известно, что такой плиткой облицовывают помещения многие граждане и крупные строительные компании, потому что это качество проверенное временем и максимально выгодные цены

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x