Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Новостройка в Девяткино – отличный выбор

Главная » Обзоры от СтройExpert » Новостройка в Девяткино – отличный выбор




Жилые комплексы располагаются, как правило, близ станций метро или других удобных транспортных развязок. Не стали исключением и новостройки в Девяткино.

Огромное количество компаний-застройщиков предлагают своим клиентам купить квартиру в новостройке, интернет-ресурсы пестрят разноцветными рекламами. Каждая компания описывает свои преимущества. И, так получается, что по-соседству воздвигаются комплексы совершенно разные, как по стилю, так и по назначению. удивительным образом сочетаются дворы для малобюджетных домов с элитными дворами-парками, квартиры-студии и полнометражные квартиры в несколько этажей. Многоквартирные дома уже давно перестали быть квадратными серыми коробками, теперь это скорее произведения искусства.

Каждый архитектор, вместе с дизайнером старается создать облик района очень уютным, и важную роль в этом играет сама форма дома. Дом становится жемчужиной и основным звеном всего ансамбля. Конечно, архитектор всегда отталкивается от потребностей заказчика, от необходимого количества квартир различной площади, и уже после этого формирует внешний облик.

Новостройки Девяткино СПБ- это новейший район, с совершено работающей инфраструктурой. Здесь найдет на свой вкус любой житель новую квартиру.

Для молодых, активных, и не сидящих на месте - мы предлагаем малометражные квартиры-студии. Новый европейский формат планировки объединяющий кухонную зону и жилое пространство станет прекрасным решением для студентов, например, или творческие люди смогут почувствовать себя там уютно.

Жилые комплексы разделяются между собой не только дорожными развязками, но и природными парками. На территории скверов функционируют спортивные базы, кемпинги и другие развлечения.

Также в Девяткино большой выбор полнометражных квартир различной площади и планировки, рассчитанных на семьи с детьми. Все дворы оснащены детскими площадками, во многих дворах установлено видеонаблюдение. Безопасность - это залог спокойствия. На фоне других районов Девяткино выгодно отличает и продуманная система паркинга, как подземного, так и наземных стоянок. Несомненно, мы понимаем, что в целом микрорайоне многоэтажных домов будет достаточное количество автовладельцев. Ну и главным плюсом, конечно же, является пятиминутная доступность до одноименной станции метро. Попасть в центр Санкт-Петербурга не составит труда и займет всего лишь 10 минут.


Дата публикации: 30 августа 2014 г.
Читайте так же:

Со временем возможности граждан по обеспечению комфорта в своих квартирах и домах расширяются, и те конструкции, которые когда-то были недоступными, в наше время могут себе позволить многие.
Само собой, есть у каркасных домов свои достоинства и недостатки. Главным критерием выбора каркасной структуры, перед какой либо другой - это дешевизна и скорость постройки, тем более по проекту каркасных одноэтажных домов
Рынок недвижимости – активно развивающаяся сфера в плане коммерческой недвижимости, новостроек и вторичного жилья.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x