Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Отделка новых квартир

Главная » Обзоры от СтройExpert » Отделка новых квартир




Получая новое жильё, после длительного ожидания пока построится новостройка и будет сдана в эксплуатацию, владельцы квартиры начинают продумывать различные дизайнерские проекты, способные сделать помещения комфортными и пригодными для длительного проживания. Нужно определиться с направлением и объёмами ремонтных работ, а также разобраться с ценами на ремонтные мероприятия и на строительные материалы, которые будут задействованы в данном процессе.

Новая квартира практически не имеет никакой отделки и финишной обработки – владельцы становятся обладателями голых стен и простых сантехнических приборов. Есть даже мнение, что сразу начинать ремонтные работы в квартире новостройки не рекомендуется, так как должен пройти процесс усадки. Если поторопиться с отделочными работами в разных комнатах, то можно со временем получить нехорошие явления, заключающиеся в смещении плитки или обоев. Рекомендуется ждать пару лет, а потом затевать капитальный ремонт во всех имеющихся комнатах, но мало кто из новых жильцов соглашается на такое ожидание и приступает к ремонтным работам сразу же.

Но всё-таки стоит попробовать для начала выполнить косметические ремонтные работы, а спустя два года заняться заменой стеклопакетов и прочими глобальными процедурами. Также есть такие организации, которые имеют достаточный опыт, чтобы учитывать все тонкости ремонта в новостройке, и они смогут выполнить отделку так, что никаких последствий вы не заметите.

Для потолков в новой квартире лучше всего воспользоваться натяжными материалами, так как на них будет сказываться усадка строительного объекта. Поэтому можно приобрести натяжные потолки и воспользоваться ими для формирования верхней части помещений. Стены в помещениях новой квартиры можно отделать флизелиновыми обоями или декоративными штукатурками, которые также будут надёжно сохранять свою первоначальную структуру. Пол в новой квартире можно облицевать виниловой плиткой, которая не поддаётся всевозможным внешним воздействиям и отлично выдерживает нагрузку.


Дата публикации: 27 августа 2014 г.
Читайте так же:

Электродрель – это один из самых «ходовых» инструментов, который есть в арсенале каждого хозяина. Казалось-бы, правила использования дрели предельно ясны и ничего нового придумать невозможно.
Наша компания профессионально занимается производством и реализацией горизонтальных жалюзи для помещений разного типа. У вас есть возможность купить жалюзи, сделав предварительный заказ.
Когда на входе установлена деревянная дверь, она создаёт особенный вид и привлекает внимание своим благородством.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x