Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Натяжные потолки – почему именно они

Главная » Обзоры от СтройExpert » Натяжные потолки – почему именно они




Современные ремонты совершенно не такие, какими были их предшественники еще несколько десятилетий назад. При решении сделать полноценный ремонт, с внедрением современных технологий, новейших материалов и усовершенствованных процессов, стоит рассмотреть такой вариант оформления потолков, как натяжные потолки. Они всего лишь несколько лет назад появились на отечественном рынке строительных материалов, но уже успели завоевать положительную репутацию и уважение.

Потолок имеет такую особенность - он требует, чтобы его оформление гармонировало со всем остальным интерьером. Чтобы добиться идеально ровного потолка раньше приходилось прилагать массу усилий и то ожидаемый эффект не всегда получался. Современные технологии позволяют вмонтировать светильники потолочные в натяжные потолки, и тем самым сделать оптимальное освещение, поддерживаемое уютной обстановкой. В зависимости от предназначения помещения можно выбрать фактуру и расцветку. Цветовое решение может быть самым разным, поэтому ограничителем будет только чувство вкуса и меры.

Чтобы понимать на сколько оптимальным решением будет установить натяжные потолки, нужно знать что они вообще из себя представляют. Натяжные потолки состоят из цельного полотна и специальной конструкции, которая крепится по периметру помещения и на которую натягивается сам материал. Действительно, при правильном монтаже натяжного потолка поверхность получается идеально ровной, а также пожароустойчивой и что самое главное – крепкой.

Самым главным преимуществом, которое дает выбор натяжного потолка, будет его скорость установки. Всего за один день можно получить идеально ровную и гладкую поверхность. Кроме того, никакого мусора, который остается от привычной штукатурки не будет, да и лишения пространства, как в случае с гипсокартонном тоже получится избежать. Квартиры с такими потолками заметно больше защищены от потопов соседей. Такие потолки не пропускают влагу, поэтому даже если вас кто-то решил затопить полотно удержит всю влагу и при помощи мастеров, воду можно будет потом аккуратно слить при этом не повредив ремонт.

При помощи натяжных потолков дизайнеры дают полную свободу своей фантазии. Огромный ассортимент расцветок, фактур, рельефов позволяет сделать даже самую обычную комнату неповторимой. Ну и конечно же не стоит умалчивать о системе двухуровневых натяжных потолков, при помощи которых можно моментально скрыть все неровности. А правильно подобранное и встроенное освещение поможет еще больше украсить комнату.


Дата публикации: 27 августа 2014 г.
Читайте так же:

Решив приобрести квартиру на вторичном рынке недвижимости, нужно понимать, что при неправильном подходе, можно купить «кота в мешке», или вообще потерять все сбережения.
Построить красивый дом, посадить дерево и родить сына – это главные задачи, которые должен выполнить мужчина в своей жизни.
Итак, ключи от квартиры получены и есть возможность начинать ремонт в собственном жилье, находящемся в новостройке.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x