Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Как выровнять стены в квартире

Главная » Обзоры от СтройExpert » Как выровнять стены в квартире




Когда видишь в квартире ровные стены и потолок, то сразу хочется высоко оценить проведённые ремонтные работы. Но если стены недостаточно ровные, тогда это бросается в глаза и портит интерьер помещения. Можно закрывать неровности различными картинами и мебель, но всё равно со временем этот дефект выплывет наружу и его придётся устранять.

Как нам подсказал сайт papavint.ru, который может недорого предложить мебель шатура цены на которую будут столь низки, что порадуют каждого, процесс выравнивания стен и потолков заключается не только в шлифовании неровностей и дефектов на поверхности, но и в применении специальных материалов. Можно для большего эффекта использовать гипсовую штукатурку, которую можно наносить практически на любые основания. Если стены в вашей квартире бетонные или это гипсокартон, вы всё равно можете воспользоваться гипсовой штукатуркой, чтобы получить необходимый эффект.

Но есть важное уточнение по использованию гипсовой штукатурки, она рекомендуется к применении только во внутренних помещениях и на твёрдой поверхности стен и потолков. Так что для работы в квартире этот материал вполне подходит. И не стоит пробовать выравнивать гипсовой штукатуркой полы, так как под воздействием различных видов нагрузки, материал не выдержит.

Когда вы используете данный материал на стенах, то сможете обратить внимание на экономические показатели гипсовой штукатурки. Достаточно применить минимальное количество материала и вы получите нужный результат. Перед нанесением гипсовых штукатурок не требуется проведение предварительных мероприятий по обработке основания. Стены могут быть повреждёнными и неровными, всё равно гипсовая штукатурка сделает свою плодотворную работу. После высыхания гипсовой штукатурки вы можете воспользоваться различными отделочными материалами, чтобы произвести финишную обработку поверхности.

Потолок также обрабатывается довольно быстро, и также не требует дополнительных работ. Так что выравнивание стен потолка в помещении можно провести в сжатые сроки и на высоком уровне. При помощи гипсовой штукатурки появляется возможность для формирования сложных элементов, которые трудно выполнить с использованием других материалов.


Дата публикации: 21 августа 2014 г.
Читайте так же:

Система отопления представляет собой совокупность труб, радиатора и котла. По этой системе движется вода, которая и нагревает трубы.
На нашей планете осталось еще достояно большое количество металлической руды. И наша страна оказывается в числе тех земель, которые обладают ее наибольшим количеством.
Сегодня достаточно часто укладывается пол с подогревом. Данная система отопления является очень удобной и экономичной. Но решив ее провести в своем жилище, стоит помнить, что не каждый напольный материал под нее подходит

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x