Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Офисный ремонт

Главная » Обзоры от СтройExpert » Офисный ремонт




Современное офисное помещение должно быть функциональным, к тому же в офисе должна создаваться неповторимая атмосфера, в которой будет приятно трудиться всем без исключения сотрудникам. В офисные помещения приходят клиенты и партнёры по бизнесу, так что стоит поработать над презентабельностью и уникальностью офиса.

В большинстве случаев к ремонтным работам в офисе необходимо подходить комплексно, так как предстоит широкий спектр преобразований и доработок. Сразу составляется дизайнерский проект и после его согласования начинаются ремонтные работы. Должны быть распределены все точки электрического питания и осветительные приборы, а также произведена прокладка водопровода и прочих коммуникаций.

Как нам подсказал сайт yarpartner.ru, который может недорого предложить облицовочный кирпич, а цена керамического облицовочного кирпича на этом сайте одна из самых низких, во многих офисах проводится перепланировка, так как каждому сотруднику или отделу выделяется отдельная территория, на которой он может нормально работать и выполнять указания руководства. Даже предусматривается персональное освещение для работы в условиях недостаточной видимости.

Предварительно проводится тщательное изучение стен и потолков на предмет повреждений и конструктивных дефектов. Специалистам необходимо знать, какие плиты перекрытия требуют дополнительного усиления, чтобы можно было фиксировать листы гипоскартона и прочие тяжёлые материалы. Необходимо соблюдать нормы безопасности и использовать такие виды отделки, которые не создают опасности возгорания и не оказывают негативного действия на здоровье окружающих.

Особое внимание должно уделяться входу в офисное помещение, в особенности, если он находится с улицы, поэтому надо предусмотреть красивую дверь. По входу и вывеске многие деловые партнёры и потенциальные клиенты будут судить о статусе вашего предприятия. Поэтому офис должен быть безупречным и внутри и снаружи. Сложности и объёмы ремонтных работ в офисном помещении во многом будут зависеть от площади офиса и прочности несущих конструкций. Для работы офиса в круглогодичном режиме оборудуются системы отопления и кондиционирование. Должно быть сделано всё возможное для эффективной работы.


Дата публикации: 8 августа 2014 г.
Читайте так же:

Когда видишь в квартире ровные стены и потолок, то сразу хочется высоко оценить проведённые ремонтные работы.
Квартиры не покупаются просто так. Это дорогостоящее приобретение, к которому люди идут годами. И часто купленная квартира так и остается единственным жильем на всю жизнь
Около трети расходуемых энергоносителей используется для отопления и кондиционирования дома, поскольку имеющаяся теплоизоляция не может обеспечить надежный барьер утечкам тепловой энерги

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x