Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Офисный ремонт в старых зданиях

Главная » Обзоры от СтройExpert » Офисный ремонт в старых зданиях




Так как существуют разные типы офисных помещений, виды ремонтных работ, проводимых в них, также могут отличаться. Стандартные офисные помещения располагаются в таких объектах коммерческой недвижимости, как фабрики, бывшие институты, промышленные предприятия советских времён. В некоторых случаях приходиться прилагать максимум усилий, чтобы создать приемлемые для работы и приёма посетителей условия. Всё-таки подобные объекты создавались совсем для иных целей и в них необходимо вложить приличные средства, чтобы приспособить под свой бизнес.

Ремонтной бригаде придётся поработать над проведением инженерных коммуникаций, так как в большинстве данных объектов коммерческой недвижимости отсутствует отопление и не оборудованы должным образом санузлы. Сотрудники офиса должны быть обеспечены комфортными условиями, чтобы полноценно выполнять свои функции.

По информации с источника best-gates.ru, который может предложить Вам недорогие автоматические ворота от производителя, в офисах, расположенных в зданиях бывших НИИ, предстоит проведение черновых работ, так как нужно получить ровные и качественные поверхности для последующей отделки. Именно подготовка основания будет иметь важное значение для получения эстетического вида. В дальнейшем стены облицовываются гипсокартоном, под которым прокладывается электрическая проводка для осветительных приборов. Также может потребоваться полная замена стеклопакетов, потому что старые окна не будут обеспечивать звукоизоляцию и не смогут сохранять тепло в холодные времена года. Для финишной отделки офисного помещения можно воспользоваться декоративной краской или выполнить оклейку обоев.

Ещё нужно решить вопрос с напольным и потолочным покрытием, потому что, скорее всего эти участки находятся в плачевном состоянии. Потолочное покрытие можно сделать с использованием современных панелей или же применить натяжные потолки. Напольным покрытием в офисе может служить линолеум с достаточной степенью прочности. В итоге на территории старого здания советской постройки появится современный и функциональный офис, который будет приносить прибыль компании, и в нём можно будет принимать деловых партнёров.


Дата публикации: 8 августа 2014 г.
Читайте так же:

Сегодня в агентствах недвижимости можно все чаще услышать о растущем спросе на такие объекты, как таунхаусы.
Появлению в квартире газовой колонки предшествуют некоторые действия, согласуемые с нормативными требованиями в сфере газоснабжения
Когда рождается малыш, у семейства начинаются приятные хлопоты, которые связаны не только с приобретением детского питания и детской одежды, но и обустройства детской комнаты.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x