Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Ремонт напольных покрытий в квартире

Главная » Обзоры от СтройExpert » Ремонт напольных покрытий в квартире




Каждый хозяин квартиры хотел бы лицезреть каждый день красивые и комфортные комнаты, в которых приятно находиться всем членам семьи. Для этого нужно приложить некоторые усилия, в особенности, если вы решили достичь необходимого результата с помощью отделочных работ и формирования современного напольного покрытия. Можно попробовать создать уют в одной или нескольких комнатах с помощью пробкового пола, который постепенно входит в воду и пользуется спросом среди населения. Благодаря использованию пробковых напольных покрытий, можно добиться эластичности и высокой степени износостойкости. Причём простота монтажа такого напольного покрытия, только добавляет ему положительных качеств и увеличивает спрос.

По информации с источника unirack.ru, который может предложить Вам недорогую сборку стеллажей, если воспользоваться пробковым паркетом, то можно создать надёжный и эстетичный пол, который будет вызывать зависть всех ваших гостей. Для пробкового паркета нужно использовать специальный клей, которым каждая плита надёжно приклеивается к базовой поверхности. Пробковые плиты достаточно толстые, чтобы выдерживать эксплуатационные нагрузки и сохранять тепло в помещениях. В пробковые плиты может добавляться шпон, чтобы увеличить степень надёжности и износостойкости. Но при выборе такой совмещённой пробковой плиты необходимо следить за толщиной пробкового слоя, потому что минимальное значение не создаст достаточной прочности. После того, как пробковые плиты будут уложены на поверхность основания, нужно воспользоваться защитным лаком, чтобы обработать напольное покрытие, и тогда такой пол прослужит достаточно долго.

Ещё можно при проведении ремонта напольного покрытия воспользоваться паркетными досками, которые обладают толщиной более десяти сантиметров для обеспечения прочности покрытия. Также следует быть внимательными при выборе паркетных досок, и подбирать наиболее толстый пробковый слой. Соединения паркетных досок просто защёлкиваются, что упрощает процесс монтажа. Нужно грамотно выбирать помещение, в котором будет монтироваться пробковый пол, чтобы он максимально выполнял свои функции.


Дата публикации: 1 августа 2014 г.
Читайте так же:

Современные котельные системы обогрева помещений применяются для обеспечения автономного отопления и подогрева воды
Разнообразные облицовочные материалы для стен, которые предлагает современный рынок строительных материалов, всё-таки не способны окончательно вытеснить привычные для многих владельцев квартир обои.
Популярность деревянных домов до сих пор не утрачена и многие граждане предпочитают строить дома именно из древесины, особенно если это необходимо делать за чертой города.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x