Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Современное планирование ремонтных работ

Главная » Обзоры от СтройExpert » Современное планирование ремонтных работ




Прежде чем приступать к капитальному ремонту с возможными перепланировками, необходимо произвести все расчеты и получить разрешительные документы. Потому что многие изменения в квартире подходят под понятие перепланировки, и этом фактор нужно обязательно учитывать, или же вас будут ждать серьёзные штрафы.

По заметкам с сайта brick-66.ru, на котором можно купить недорогой газобетон, специальный проект может потребоваться даже в том случае если вы решили переносить санузел или демонтировать вентиляционную шахту, чтобы сделать её в другом месте. В рамках одной квартиры подобные мероприятия выполнить проблематично, так как это обязательно повлияет на ситуацию в соседних квартирах. И если вы решили модернизировать проём в несущей стене, причём изменения будут существенными, то вам предстоит получить на подобные работы разрешение соответствующих органов.

Если планируются существенные отличия от заложенной изначально планировки, которые появятся после проведения ремонтных работ, то они должны быть зарегистрированы. Рекомендуется в таких случаях обращаться в специальные компании, которые окажут содействие в разработке и утверждении проекта и перепланировки. И если вам удастся воспользоваться свободной планировкой, то итогом могут стать современные холлы и ванные комнаты. Вы сможете на законных основаниях объединять лоджию и прилегающее к ней помещение, а также соединить кухню и гостиную. Когда производится перепланировка у владельца квартиры появляются более расширенные возможности для применения идей современного дизайна и современных отделочных материалов.

К тому же есть некоторые варианты перепланировок, которые даже не потребуется утверждать в соответствующих органах. В процессе ремонтных работ можно выполнять перегородки из гипсокартона и всевозможных видов жалюзи. Но тогда необходимо снизить нагрузки на подобные перегородки. При помощи дизайнерских решений современности меняются уровни полов и потолков, чтоб подчеркнуть разделение помещений в квартире. Используется дополнительное освещение и декоративные элементы, чтобы получить определённые границы.


Дата публикации: 30 июля 2014 г.
Читайте так же:

Без фурнитуры пластиковые окна не смогут обеспечивать того, комфорта и функциональности, на которую обычно рассчитывает потребитель. Качественная фурнитура для окон пвх способна создавать основу для безопасности использования оконных систем и надёжность конструкции.
Предположим, вы приобрели квартиру в новостройке с минимальной отделкой, будучи вполне удовлетворенным ценой.
Для получения керамогранита используются самые современные технологии, поэтому плитка в ванную комнату включает в свой состав много натуральных элементов и сложных составов.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x