Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Современные виды обоев

Главная » Обзоры от СтройExpert » Современные виды обоев




Для отделки стен в квартире могут использоваться разные виды материалов, но некоторые из них пока ещё считаются экзотическими. К таким видам относятся бамбуковые обои, которые совсем недавно начали использовать в создании интерьера современных квартир. Когда используются в отделке комнат бамбуковые обои, то дизайн сразу отличается от тех вариантов, когда применяются бумажные или виниловые аналоги. Ведь для изготовления бамбуковых обоев используются тонкие деревянные рейки, полученные непосредственно из натурального бамбука. И если владелец квартиры воспользуется бамбуковыми обоями, он может быть уверен в том, что имеет дело с экологически чистым отделочным материалом, которые не будет оказывать негативного влияние на здоровье и на микроклимат помещения.

По информации с сайта svai.org, который предлагает недорогую забивку свай, чтобы поклеить бамбуковые обои, не обязательно использовать какие-то особенные средства и применять профессиональные навыки. Весь процесс достаточно простой и безопасный, поэтому оклеить комнату можно в сжатые сроки и получить необходимый результат.

Во время выбора бамбуковых обоев нужно обращать внимание на толщину реек, потому что она может различаться и влиять на стоимость изделия. Будет лучше для вас, если вы выберете бамбуковые обои с минимальной толщиной, потому что вы значительно упростите процесс оклейки помещения. Но если вы выберете бамбуковые обои с большой толщиной, то вы сможете создавать фактурные узоры на стенах, тем самым расширяя дизайнерские возможности.

На бамбуковых обоях не оседает пыль, поэтому они длительное время могут сохраняться в чистоте. Данный вид отделочного материала можно использовать для отделки не только потолка, но и стен. Чаще всего бамбуковые обои используются при отделке спален, детских комнат и гостиных. Бамбуковые обои являются устойчивыми к перепадам температурных режимов и воздействию влаги. Так как тот материал достаточно практичен, за ним можно ухаживать и поддерживать в презентабельном виде. Поэтому стоит попробовать бамбуковые обои при планировании стильного интерьера квартиры.


Дата публикации: 25 июля 2014 г.
Читайте так же:

Вы купили вторичное жилье, и собираетесь в него переехать. Но условия там такие, что для того, чтобы занять наконец-то собственные квадратные метры, их нужно привести в порядок.
Порою, так хочется выйти из своего загородного домика, и просто посидеть с чашкой чая и парой печенюшек, укрывшись от дождя, жаркого солнца, или даже снегопада под крышей беседки
На первый взгляд кажется. Что качество приготовленной пищи будет зависеть от того, какие продукты будут входить в ее состав.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x