Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Ремонтные работы в ванной комнате

Главная » Обзоры от СтройExpert » Ремонтные работы в ванной комнате




В ванной люди проводят достаточно много времени, поэтому данному помещению должно уделяться особое внимание и выбираться наиболее подходящий интерьер. В ванной комнате уже не просто принимают душ или купаются, но ещё и проходят всевозможные восстановительные и лечебные процедуры. Здесь устанавливаются джакузи с гидромассажем или душевые кабины с огромным набором функций, потому к ванным комнатам предъявляется всё больше требований владельцами квартир.

По информации с сайта domosdesign.ru, который предлагает недорогие дизайн проект интерьера, такие расширенные возможности актуальны для тех граждан, которые обладают ванными комнатами с большой площадью и им есть, где развернуться. А вот с небольшими комнатами дело обстоит несколько сложнее, потому что владельцу квартиры придётся поломать голову, чтобы разместить на компактном участке всё, что необходимо для комфорта, и при этом не забыть об общем фоне и стиле в ванной комнате. В маленьких помещениях даже увеличивается трудоёмкость, потому что предстоит проделать большой объём работы по коммуникациям, электричеству, и отделке. Придётся применить всё своё мастерство, чтобы произвести кладку керамической плитки на пол.

Предстоит приобретение влагостойкой фанеры, керамической плитки определённого цвета, а также труб для прокладки канализации и водопровода. Для всех работ, которые необходимо выполнить в компактной ванной комнате, желательно приглашать хороших специалистов, которые способны не только произвести отделочные работы, но и установить душевую кабину и прочие сантехнические приборы. Такие бригады могут стать эффективными при капитальном ремонте ванной комнаты, но если вы решили просто обновить отделку или выполнить другие косметические мероприятия, то это можно сделать и собственными силами. Главное сразу решить, что конкретно вы желаете изменить в ванной комнате и правильно провести подготовительные работы. Возможно, вам предстоит демонтаж старой плитки, которая уже утратила свой первоначальный вид. Особенно это актуально, когда покупаются старые квартиры, которые уже серьёзно износились и в ванной комнате нужно делать глобальные ремонтные мероприятия.


Дата публикации: 20 июля 2014 г.
Читайте так же:

Выбор окон отражается не только на внутренней атмосфере в помещении, но и на самооценке ее владельцев.
Истинно русский человек не мыслит полноценного отдыха без традиционной бани или сауны. Имея в своем распоряжении хотя бы небольшой садовый участок, он обязательно поставит там деревянный сруб с печью и всеми необходимыми атрибутами для ритуала
В качестве такелажа могут применяться цепи и тросы, выполненные в соответствии с технологиями, предусматривающими повышенную прочность соединений звеньев и переплетений металлических волокон.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x