Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Для чего могут понадобиться вакуумные пакеты для продуктов

Главная » Обзоры от СтройExpert » Для чего могут понадобиться вакуумные пакеты для продуктов




Для того, чтобы сохранить первоначальные качества продуктов питания, сегодня существуют вакуумные пакеты. В их возможностях сократить расходы, которые возникают из-за порчи продуктов и тем самым предотвратить появление расходов, которые всегда закладываются в себестоимость. Сегодня в продаже есть вакуумные пакеты для продуктов нескольких видов. Они могут отличаться по толщине полиэтиленовой пленки, самой конструкции пакета и другим характеристикам.

Сегодня существует множество разных производителей, которые выпускают вакуумные пакеты согласно европейским стандартам, с современным дизайном и по принятой цене. Если сравнить полезность этого изобретения с растратами, которые были раньше из-за пропадания продуктов питания, то становится видно, что вакуумные пакеты необходимы, как для частных покупателей, так и для предпринимателей.

При использовании вакуумных пакетов в магазине, покупатель может видеть через его прозрачную структуру состояние продукта, а значит имеет возможность самостоятельно принимать решение о его приобретении. Кроме этого, продукты в вакуумных пакетах сохраняют нужный уровень влажности из-за этого могут дольше храниться без вреда для своих вкусовых качеств и полезности. В вакуумных пактах продукты дольше хранятся и легко транспортируются, а небольшой вес упаковки не увеличивает вес продукта при перевозки. Современные вакуумные пакеты очень легко открываются, т.к. на них есть специальные замочки и надсечки.

Вакуумные пакеты могут быть разными по толщине. Упаковка до 70 мкм предназначена для хранения мясной и рыбной нарезки, сыра или кондитерских изделий, а в более плотную упаковку до 100 мкм можно завернуть мясо на кости, овощи и фрукты, которые имеют выпуклую форму. Из-за большой устойчивости к механическим повреждениям, вакуумные пакеты не лопаются и не рвутся если на них оказывается какое-то давление.

В зависимости от будущего предназначения вакуумных пищевых пакетов, будет зависеть и их конструкция. Можно приобрести самые обычные трехшовные пакеты, которые имеют надсечки, позволяющие быстро откупорить пакет, не прикладывая для этого много усилий. Также в продаже есть пятишовные пакеты с гибким дном. Ну и кончено же большой ассортимент с многослойной печатью позволит внести разнообразие в данную тару.


Дата публикации: 20 июля 2014 г.
Читайте так же:

Квартиры в панельных домах имеют худшую звукоизоляцию по нескольким причинам. Иногда это основной аргумент, из-за которого люди не хотят приобретать квартиру в панельном доме.
Создание саморегулируемых организаций в области строительства (СРО) было обусловлено тем, что объединив субъекты предпринимательства в строительстве, выявило бы возможность осуществлять контроль и надзорные функции за их работой
С чем связана необыкновенная популярность и востребованность натяжных потолков? Почему именно эта технология в наши дни применяется при обустройстве элитной жилой и коммерческой недвижимости?

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x