Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Установка карнизов в квартире

Главная » Обзоры от СтройExpert » Установка карнизов в квартире




Для уникального и презентабельного интерьера нужно продумать каждую деталь, иначе можно не добиться ожидаемого результата и все ремонтные мероприятия будут бессмысленными. Нужно поработать не только над плинтусами, напольным и потолочным покрытием, но и над оформлением окон. Оконный проём чаще всего оформляется при помощи карнизов, на которых размещаются занавески и шторы. Тем более, что современные технологии предоставляют широчайшие возможности для владельцев квартир, желающих добиться неповторимости в интерьере каждого помещения.

По информации с сайта greendom.by, который предлагает купить здесь проекты домов и коттеджей, в наше время на карнизах используется электропривод, который позволяет передвигать шторы в нужном направлении. Вся система функционирует от электропривода, который способен перемещать каретку по алюминиевому профилю. Таким образом, пользователь избавляется от лишних хлопот и движений, потому что при помощи такого механизма можно равномерно и аккуратно передвинуть шторы в нужном направлении.

С такими карнизами обеспечивается спокойная и бесшумная работа, которая не будет создавать никаких проблем. В любое время можно закрыть окно шторами и открыть его, практически не прилагая усилий. Отличительная черта таких электрокарнизов – это простота в эксплуатации и минимальный расход электрической энергии. Поэтому при выполнении ремонтных работ в квартире можно сразу предусмотреть установку карнизов с электроприводом для создания дополнительного комфорта.

Существуют даже карнизы, которые оснащены радиоприёмниками, что ещё более облегчает задачу пользователей, и они могут в любой момент воспользоваться подобными механизмами. Если вам в окна будет бить яркий свет, вы просто пользуетесь пультом и закрываете шторы. Имеется также таймер, которые можно программировать на определённое время, чтобы он срабатывал, и выполнял закрытие окна или его открытие. Шторы на окнах могут быть различного веса, всё равно механизм будет эффективно работать и полноценно выполнять свои функциональные обязанности. Будет неплохо, если вы дополните свой интерьер шторами, которые будут передвигаться электроприводом.


Дата публикации: 19 июля 2014 г.
Читайте так же:

Фундаментом называется подземная часть основания строения, которая обеспечивает правильное соединение поверхности земли и коробки дома.
К спальне нужно относиться с особым трепетом и теплом, потому что это помещение одно из самых любимых в доме, потому что здесь отдыхают и видят сладкие сны.
Решив построить свой собственный дом, в первую очередь надо задуматься над выбором материала, из которого будет построен ваш долгожданный дом

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x