Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Наливные полы уместны в интерьере любого помещения

Главная » Обзоры от СтройExpert » Наливные полы уместны в интерьере любого помещения




Относительно новой технологией организации напольного покрытия считаются наливные полы. Их преимущество заключаются в легкости технологии и безграничных возможностях интерьера. Это покрытие достаточно прочное и долговечное, поэтому сегодня в помещениях разного предназначения активно используют данную технологию. В заливные полы входит самовыравнивающаяся стяжка, которая состоит из гипса, цемента и эпоксидных смесей. Популярность 3D полов обязана удивительным техническим характеристикам и прочности, а также огромному варианту дизайнерских решений. При организации наливных полов нет стыков, что продлевает их срок эксплуатации. Это покрытие считается огнеупорным и у него великолепные артистические качества. Ненатуральность поверхности не отражается никаким образом на атмосфере помещения и не влияет на состояние здоровья людей, находящихся в данной комнате.

В зависимости от того, какие цели преследуются при выборе наливных полов, будет зависеть и их состав. Вариантов наливных полов существует масса, поэтому владелец помещения должен первым делом знать, какую основную цель он преследует. Часто можно увидеть художественные полы. Они получаются путем заливки широкоформатных изображений слоем прозрачной смеси. Чтобы получить художественные полы достаточно просто понимать, что именно должно получиться в конечном итоге. Изображения на полах могут быть самыми различными.

По информации с источника goodnapolka.ru, который может предложить Вам узнать о том, как мы выбираем подложку под паркетную доску, при сотрудничестве с профессиональной фирмой, занимающейся заливкой полов, можно получить настоящее произведение искусства, причем оно будет оригинальным и станет оптимально вписываться в интерьер помещения. Наливные полы можно организовать в помещениях любого предназначения и в любой комнате в квартире. Они все чаще становятся альтернативой керамической плитке в ванной или кухне.

Чтобы понимать, что именно вы хотите получить, стоит рассмотреть несколько вариантов, а после выбрать и может быть изменить наиболее понравившуюся композицию. При помощи наливных полов можно визуально изменить ощущение помещения. Для этого чаще всего используют продольные или поперечные линии. И если даже перегородки не переносятся, то ощущение пространства при помощи грамотно продуманных линий значительно изменяется.


Дата публикации: 18 июля 2014 г.
Читайте так же:

Применение силикатных блоков стало более распространённым после того, как с этим строительным материалов познакомились многие застройщики и по достоинству оценили его возможности. Теперь силикатные блоки используются достаточно широко и находят применение в разных направлениях строительства.
На кухню люди приходят даже чаще, чем в спальню, потому что необходимо принимать пищу, пить чай, просто сидеть и мило беседовать с друзьями под пиво.
Обратившись в передовую компанию, реализующую метизы, вы сможете на приемлемых условиях купить заклепки из нержавеющей стали и прочие крепёжные изделия. В каталоге имеются расходные материалы, применяемые в электроинструментах и разнообразных приспособлениях.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x