Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Выбираем трубы для водопровода

Главная » Обзоры от СтройExpert » Выбираем трубы для водопровода




Поломка водопровода считается одной из самых страшных бытовых катастроф, которая может случиться с каждым из нас. Отсутствие возможности нормально помыться, лужи воды в ванной и залитые соседи, грозящие судом, снятся владельцам квартир в страшных снах. Однако что же делать тем страдальцам, которые сталкиваются с такой ситуацией наяву? Разумеется, в этом случае замена труб водоснабжения становится неотвратимым событием.

Так уж повелось, что большинство пользователей коммунальных услуг понятия не имеют, как именно выполняются подобные работы, а также с чего их следует начинать. Кроме того, современный рынок строительных материалов предлагает настолько широкий выбор водопроводных труб, что неподготовленный человек может просто-напросто растеряться. А ведь вдобавок ко всему нужно выполнить такие работы, как монтаж, разводка труб в ванной и т. д. В общем, выполнить подобные работы без помощи специалиста-сантехника просто невозможно.

Особенности разных видов труб

Как правило, заниматься покупкой труб приходится самостоятельно. Для начала следует определиться, какие именно изделия следует приобрести. На современном рынке представлено четыре вида труб: стальные, металлопластиковые, медные и пластиковые трубы. Первые два варианта можно смело отмести в сторону, так как они недолговечны и малоустойчивы к разного рода повреждениям. Что же касается медных труб, то их использование дает целый ряд преимуществ, однако подобные изделия сегодня считаются наиболее дорогими. А вот самым оптимальным решением являются пластиковые трубы – они прочны, не подвержены коррозии, а также достаточно просты в монтаже.


Дата публикации: 18 июля 2014 г.
Читайте так же:

Котельная установка — специализированное сооружение, предназначенное для нагрева топлива, из которого получают теплоэнергию, пар или горячую воду
Наша компания профессионально занимается производством и реализацией горизонтальных жалюзи для помещений разного типа. У вас есть возможность купить жалюзи, сделав предварительный заказ.
При устройстве автономного отопления загородного дома встает необходимость выбора из достаточно большого ассортимента газового оборудования.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x