Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Cнять элитную квартиру в Москве - элитные дома в Москве

Главная » Обзоры от СтройExpert » Cнять элитную квартиру в Москве - элитные дома в Москве




Если вы намерены купить или снять элитную квартиру в Москве, то будьте готовы к тому, что, возможно, вас попробуют обмануть, предложить заведомо высокую цену или продать совсем не то, что вам нужно. Чтобы не попасть в неприятную ситуацию, вам придется хорошо изучить рынок недвижимости, и знать его не хуже, чем профессиональные риелторы.

На что в первую очередь покупателю нужно обращать внимание? Естественно, что человек, которого интересуют элитные дома в Москве, должен внимательно изучить цены на них. Зная, какие цены актуальны на рынке, их максимальное и минимальное значение, будет проще отсеять неадекватные предложения. Чтобы изучить цены, можно использовать различные источники, включая объявления в Интернете, газетах, журналах, на специальных стендах и т.д. При этом изучать можно как объявления от собственников, так и те, что подаются от лица агентств. Это поможет дать более полную оценку сложившейся ценовой ситуации.

Далее обязательно изучите всевозможные критерии, которым должно соответствовать ваше будущее жилище. Определите для себя, что важнее, а что является второстепенным и начинайте активные поиски. Никогда не спешите делать окончательный выбор. Рынок дорогой недвижимости не характеризуется таким ажиотажем, который присущ всем другим сегментам. Если покупая обычную квартиру, нужно действовать максимально быстро, поскольку на один и тот же объект могут претендовать несколько человек, то при выборе дорогого жилья спешить не стоит, а лучше внимательнее изучить все доступные варианты.

Если вы решите прибегнуть к услугам профессионального риэлтерского агентства, то сразу же уточняйте все малейшие детали сотрудничества. Перед тем, как заключить договор с одной из риэлтерских компаний, поинтересуйтесь, сколько стоят их услуги, как долго они будут искать подходящий вам вариант, сколько займет оформление необходимых документов, могут ли возникнуть дополнительные расходы в процессе заключения сделки, какую ответственность они несут в случае не соблюдения установленных сроков и т.д. Не стоит подписывать договор, если что-то осталось неясным или вы сомневаетесь в компетентности специалистов, работающих в рассматриваемом вами агентстве. Лучше потратить чуть больше времени на поиски агентства с хорошей репутацией, чем переплатить в дальнейшем и получить совсем не то, на что рассчитывали.


Дата публикации: 25 марта 2014 г.
Читайте так же:

Поддон или палета — тара, имеющая твердую и жёсткую площадь, она предназначена для сборов, незначительных перевозок и хранения разнообразных по своему значению грузов
Чтобы произвести капитальный офисный ремонт полноценно и с соблюдением всех строительных норма, стоит воспользоваться помощью профессиональных дизайнеров и специалистов в области различных видов ремонта.
Если вы решили перекрыть крышу и при этом решили сделать это при помощи такого материала, как оцинкованный профнастил, то не стоит самостоятельно браться за трудоемкие и опасные работы.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x