Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Как можно произвести отделку ванной комнаты

Главная » Обзоры от СтройExpert » Как можно произвести отделку ванной комнаты




Просто невозможно преувеличить важность ванной комнаты в квартире. Здесь каждый член семьи должен чувствовать себя уютно, а интерьер этой комнаты должен быть тщательно продуман. Именно поэтому легкомысленно относится к интерьеру ванной комнаты просто невозможно. За счет этого существуют разные материалы для отделки ванной комнаты. Они имеют свои положительные и отрицательные стороны, но в зависимости от представлений о комфорте и эстетике, каждый владелец квартиры выбирает для себя наиболее подходящий вариант.

Как подметил магазин стройматериалов в ТрейдМеталлИнвест, на котором можно купить недорогие стройматериалы, результат ремонта в ванной комнате будет зависеть не только от его бюджета, но и от возможностей мастеров, от их фантазии и требований владельца квартиры. Можно вложить массу денег, но не получить желаемого результата, потому что дизайн-проект ванной комнаты подобран неправильно. А можно запланировать небольшой бюджет, но за счет грамотного устройства ванной получить непревзойденный результат. Поэтому давайте поговорим о наиболее часто встречающихся материалах для отделки ванной комнаты.

Первый и наиболее часто встречающийся материал – керамическая плитка. Она не пропускает влагу к стенам, не способствует размножению бактерий и болезнетворных микроорганизмов, является устойчивой к перепадам температур и за ней легко ухаживать. За счет большого разнообразия производителей можно выбрать одну из коллекций, которая наиболее точно отвечает потребностям клиента и его представлениям о красоте. Керамическая плитка может быть в разной ценовой категории, но и качество ее также отличается, поэтому надо очень внимательно подходить к материалу и узнавать о соотношении цены и качества.

Но наравне с керамической плиткой сегодня используются для отделки ванной комнаты ПВХ панели, которые луче всего укладывать на стены в новостройках. Понятно, что только что возведенное здание будет давать усадку, поэтому никто не застрахован от трещин на стенах и потолке. На таких пластиковых панелях не будут видны трещины, а их стоимость окажется на порядок ниже. При помощи пластиковых панелей можно создать неповторимый дизайн, который повторить при помощи керамической плитки будет очень трудно.


Дата публикации: 26 июня 2014 г.
Читайте так же:

В средиземном море расположился удивительной красоты остров Кипр. Несмотря на прекрасные виды, чистое море, уникальный климат — жилье здесь доступно каждому, поскольку человек с любой толщиной кошелька может подобрать себе подходящий вариант, что и манит инвесторов со всего мира
Если ваш кондиционер вышел из строя, то вполне возможно, что это произошло из-за его неправильного монтажа. В этом случае компания-производитель не несет ответственность за неисправность, и ремонтировать вы его будете вынуждены своими силами и за свои средства. По словам специалистов, практически в 90% случаях, именно ошибка при установке данного оборудования влечет за собой его выход из строя.
Тротуарную плитку принято выбирать по различным параметрам – во внимание принимаются дизайнерские особенности, форма изделия, но самым важным фактором являются всё-таки тротуарная плитка размеры.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x