Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Как производится монтаж оцинкованного профнастила

Главная » Обзоры от СтройExpert » Как производится монтаж оцинкованного профнастила




Если вы решили перекрыть крышу и при этом решили сделать это при помощи такого материала, как оцинкованный профнастил, то не стоит самостоятельно браться за трудоемкие и опасные работы. Лучше всего доверить их профессионалам, которые имеют надлежащий опыт в этой сфере. Крепление профнастила и выполнение качественно всех работ - задача не из легких, ибо при ней обязательно надо учитывать массу нюансов, которые предусмотреть новичкам достаточно сложно. Конечно, есть в интернете инструкции, как надо крепить оцинкованный профнастил, что при этом надо учитывать и то, что необходимо конкретно контролировать. Но, как показывает практика, выполнить безошибочно работы с первого раза не получится, да и нервов уйдет больше, чем денег на зарплату профессиональной бригаде.

Первым и основным преимуществом заказа бригады высотников для кровельных работ будет то, что все этапы перекрытия крыши будут выполнены очень быстро и плохая погода, дождь и другие осадки не попадут в ваше жилище. Также стоит учитывать, что листы оцинкованного профнастила надо будет поднять на крышу дома. Самостоятельно вы с этим не справитесь, а у бригады обычно есть не только спецтехника, но и опыт, поэтому все работы по подъему тяжелых листов рабочие возьмут на себя. Ну и конечно обычно оплата работ происходит после их завершения, поэтому профессиональная бригада выполнит все только по самому высшему разряду, ведь в случае брака, владелец жилища может просто не заплатить.

Выбрать бригаду для работ с оцинкованным профнастилом достаточно просто. Сегодня таких организаций масса, поэтому стоит только заглянуть в справочник вашего населенного пункта, и обзвонив несколько компаний, выбрать ту, которая наилучшим образом подходит вам как по стоимости работ, так и по отзывам бывших клиентов. Не забудьте перед тем, как согласиться на услуги той или иной фирмы составить двусторонний договор, в котором обязательно будут прописаны сроки сдачи работы, а также ответственность за их некачественное исполнение.

Помимо укладки профнастила, его нужно уметь еще и купить, но в наше время это уже не является чем то сложным, ведь в начале года на строительном рынке появился еще один металлотрейдер ТрейдМеталлИнвест - tmi-profnastil.ru, оцинкованный профнастил с 15-летней историей. Цены у этого металлотрейдера подойдут как для дачников, так и для крупных застройщиков, а качество порадует каждого.


Дата публикации: 16 июня 2014 г.
Читайте так же:

Керамзит — это очень воздушный, пористый и природный материал, применяемый в строительных работах. Производится керамзит с помощью обжигания специального глинистого сланца, который состоит из небольшой доли кварца
При отсутствии желания отправляться отдыхать на заграничные курорты, можно рассмотреть такой вариант, как отдых в Крыму.
Чаще всего монтировать новые ПВХ окна берется та же компания, которая занималась их изготовлением и доставкой. Но не всегда нам везет и мы заключаем договор на доставку окон со специалистами, которые действительно могут добросовестно установить их нам, чтобы потом не возникало никаких проблем.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x