Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Отличия ремонта квартир от офисного ремонта

Главная » Обзоры от СтройExpert » Отличия ремонта квартир от офисного ремонта




Многие строительные компании предпочитают иметь узкую специализацию и занимаются только определенными видами ремонта. Сервисный центр apple не станет заниматься починкой устройств другой фирмы, так же и организации, которые выполняют отделку квартир, не возьмутся за работу над офисным помещением. Это связано с особенностями процессов.

Существенные различия

Основным различием между офисным и квартирным ремонтом являются материалы, которые применяются для отделки помещения. Мало кто захочет организовать дома подвесной реечный потолок, который можно увидеть во многих административных и прочих зданиях, а в приемном кабинете вряд ли кто-то поклеит дорогую шелкографию.

Следующее различие заключается в особенностях дизайна и оформления интерьера. Ремонт айфон 5s можно доверить человеку, который разбирается в продукции apple, но не стоит поручать ремонт квартиры бригаде, выполняющей офисные работы, так как результат может разочаровать владельца.

К интерьеру офиса требования невысокие. Главное, чтобы все работы были выполнены аккуратно и качественно. Однако эстетичность и тщательный подбор цветовых сочетаний не столь важны. Любой промах при оформлении квартиры может стать фатальным, так как будет раздражать ее обитателей.

Занимаясь домашним ремонтом, следует учесть все возможные бытовые приборы, которые впоследствии будут использоваться. Это необходимо, чтобы правильно рассчитать мощность электропроводки.

Оформление офиса – это создание стиля компании и показатель ее готовности к сотрудничеству. Домашний интерьер – это, прежде всего, комфорт и уют, которые необходимы для хорошего отдыха и спокойного времяпровождения вместе с семьей.


Дата публикации: 15 июня 2014 г.
Читайте так же:

В последние годы полипропилен активно вытесняет привычные стальные и чугунные трубы, и теперь во многих квартирах прокладываются полипропиленовые инженерные коммуникации, обеспечивая жителей водой и надёжными отводами
На кухню люди приходят даже чаще, чем в спальню, потому что необходимо принимать пищу, пить чай, просто сидеть и мило беседовать с друзьями под пиво.
Когда возникает необходимость в создании дополнительного комфорта в одном из помещений квартиры или дома, многие застройщики обращаются к современному варианту - подогрев пола под плитку

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x