Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Почему стоит вступить в СРО строителей?

Главная » Обзоры от СтройExpert » Почему стоит вступить в СРО строителей?




Строительство всегда было и остается преуспевающей отраслью. В последнее время членство в СРО проектировщиков становится все более популярным, ведь оно является альтернативой лицензии на проведение подобных работ. Только так вы сможете беспрепятственно заниматься легальным строительством, развивая свой бизнес и получая крупные заказы.

Функции и преимущества СРО

Основной функцией СРО является обеспечение высокого качества строительных работ. Организация берет на себя ответственность за четкое выполнение плана, соблюдение сроков и т.д. А вот деятельность СРО контролируется уже со стороны государства, что служит определенным гарантом.

Обратим внимание на то, что получить допуск СРО могут не все. Дело в том, что процедура вступления в организацию включает в себя несколько этапов, некоторые из которых очень сложно преодолеть. Кроме того, вам предстоит изрядно потратиться.

Конечно, вы можете обратить внимание на маленькое СРО. Однако в этом случае вы теряете возможность увеличить количество заказов в несколько раз. Да и репутация фирмы может пострадать.

    А вот крупная СРО поможет получить:
  • высокий статус на рынке;
  • большой объем заказов;
  • большие деньги.

Подчеркнем, что форма собственности здесь совершенно не важна – юридические лица и индивидуальные предприниматели имеют равные шансы и права на вступление в подобную организацию. Даже иностранные граждане могут испытать свою удачу.

Обратим внимание на то, что члены СРО имеют и ряд обязанностей. Например, вам придется выполнять установленные требования и нормы, соблюдать все законы Российской Федерации, а также исполнять принятые в рамках организации решения.


Дата публикации: 22 марта 2014 г.
Читайте так же:

Традиционно деревянные дома строятся в тёплое время года, и это связано с целым рядом объективных причин
Чтобы понять, почему стоит выбирать ПВХ профиль на заказ, необходимо первым делом определиться с тем, что это вообще такое.
Применение ламинированного покрытия в формировании пола в квартирах, домах и офисах, вполне оправдано и может обеспечить надёжный и эстетически привлекательный пол.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x