Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Выбор материала для офиса

Главная » Обзоры от СтройExpert » Выбор материала для офиса




При проведении ремонтных работ в офисных помещениях нужно добиваться не только совмещения разных цветовых оттенков, благоприятно влияющих на работоспособность сотрудников, но и следить за качеством используемых отделочных материалов. Нужно обеспечить безопасность и комфорт сотрудников. Поэтому необходимо выбирать такие отделочные материалы, которые полностью отвечают требованиям безопасности и не наносят вреда здоровью работников офиса.

Наиболее частым для использования при ремонте в офисных помещениях является гипсокартон, которым производят отделку стен и потолков, а также выполняют перегородки. Из этого материала можно быстро создавать отдельные комнаты и делить помещение на сектора, в которых смогут работать люди, не отвлекая друг друга. В качестве потолочного покрытия могут быть использованы натяжные потолки, а также всевозможные панели. В офисных помещениях важнейшую роль играет освещение, поэтому этот фактор необходимо предусмотреть и выполнить потолки таким образом, чтобы на них можно было смонтировать достаточное количество мощных осветительных приборов.

Половое покрытие в офисе нужно выбирать, ориентируясь на силу воздействия, которая будет иметь место в конкретном помещении, так как есть разные виды напольных покрытий, и они могут отличаться по параметрам. Если проходимость и нагрузки в офисном помещении достаточно высокие, тогда придётся выбирать линолеум или ламинат с высокой степенью прочности и с толстым слоем покрытия. Правильно подобранное напольное покрытие позволит избежать повреждений поверхности пола даже при сильном воздействии. При этом стены, потолок, пол и офисная мебель должны гармонично сочетаться между собой и создавать комфортную обстановку для сотрудников и посетителей офиса.

Если в офисе имеется несколько помещений, тогда нужно выделить закрытые кабинеты для начальников и общую комнату, в которой будут работать остальные сотрудники. Придётся предусмотреть межкомнатные двери различной степени надёжности и выполнить несколько декоративных перегородок.


Дата публикации: 7 июня 2014 г.
Читайте так же:

Современные технологии позволили создать такое устройство, как отопительный котёл, который способен функционировать на отработанном масле. Данное оборудование может применяться для обеспечения необходимым количеством тепла помещения различных объёмов.
Не желаете вы самостоятельно выполнять ремонт в квартире или у вас не достаточно для этого опыта?
Вам захотелось провести капитальный ремонт в своей квартире или в офисе, в который входит замена оконных систем, но для этой цели недостаточно финансов? Для нашей компании – это не большая проблема, потому что у нас есть отличный вариант

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x