Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Чем привлекает малоэтажное жилье

Главная » Обзоры от СтройExpert » Чем привлекает малоэтажное жилье




Готовые к вселению жильцов коттеджи под ключ все чаще привлекают внимание покупателей на первичном рынке недвижимости в Уфе. Строительство малоэтажных жилищных комплексов, таунхаусов и аналогичных объектов ежегодно расширяется благодаря высокому спросу на просторное жилье с повышенным уровнем комфорта в черте города или за ней.

Малоэтажное строительство — это возведение жилых, торговых и промышленных сооружений с этажностью в пределах 3 (по определению) или 4 (на практике) этажей. Наибольший удельный вес занимает строительство загородных домов и коттеджей на одну или несколько семей, ориентированное на покупателей, стремящихся к спокойной и комфортной атмосфере проживания.

Строительные материалы для малоэтажных объектов

Оформляя заказ на проектирование коттеджа под ключ в Уфе или покупая уже готовое здание малой этажности, клиент должен определиться, дом из какого материала его интересует. В современном малоэтажном строительстве используют наиболее практичные и востребованные технологии и материалы.

Панельные конструкции. Обеспечивают высокую скорость возведения стен, которые надежно удерживают тепло и блокируют звуки. Низкая стоимость, но больше подходит для помещений хозяйственного назначения.

Дерево, брус. Наиболее экологичный, самобытный и особенно популярный в России стройматериал. Требует: минимальных затрат на отделку, усиления водоотталкивающих свойств и повышенных требований к предупреждению возгорания.

Пеноблоки, кирпичная кладка. Благодаря теплоизоляционным качествам, практичности и простоте использования — это самый востребованный вид малоэтажного строительства. Широкая ценовая амплитуда.

Каркасное строительство. Не самая высокая прочность стен компенсируется короткими сроками строительства и отличной теплоизоляцией дома. Доступная по цене технология.

Широкую практику получило комбинирование материалов для коттеджа, таунхауса, дуплекса или обычного загородного дома, что дает возможность наделять разные части здания требуемыми показателями прочности, тепло- и звукоизоляции, другими свойствами.

Преимущества проживания в коттедже или загородном доме

Ниже приведены выгоды, которые заинтересуют заказчиков малоэтажного строительства и клиентов, желающих приобрести дом под ключ:

  • Низкая плотность населения
  • Выбор планировки и уровня комфорта проживания
  • Наличие приусадебного участка
  • Хорошая экология местности
  • Низкая себестоимость относительно жилья в высотных домах (за счет отсутствия лифтов и мусоропроводов, а также дальности расстояния до города)
  • Возможность независимости от централизованных инженерных систем

  • Дата публикации: 4 июня 2014 г.
    Читайте так же:

    Жилые комплексы располагаются, как правило, близ станций метро или других удобных транспортных развязок
    Помещения необходимо ремонтировать и этот момент может наступить рано или поздно, поэтому надо быть к нему готовым финансово и иметь некоторый проект, который можно будет положить в основу данного мероприятия
    Пластиковые окна производятся многими компаниями, но не все они отличаются оперативностью и качеством получаемых изделий.

    См. остальные обзоры

    Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

    Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

    x