Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Студия дизайна интерьера – принцип создания стилевого макета

Главная » Обзоры от СтройExpert » Студия дизайна интерьера – принцип создания стилевого макета




Студия дизайна интерьера: выбор стиля и концепции

Основы разработки дизайн-проекта

Студия дизайн квартир в Москве вот здесь в любое время предоставит вам все условия для плодотворного сотрудничества с лучшим дизайнером. Специалисты подскажут вам варианты оформления каждой комнаты по отдельности, потому что, например, к спальне и кухне разные требования, но в целом они будут создавать комплексное видение жилья в едином стиле, что очень важно.

Студия дизайна интерьера

В своей работе мы отталкиваемся от мировых тенденций как в оттенках мебели и стен, так и в стилях. Это касается как визуального зонирования пространства, так и подбора аксессуаров, вида отделки для стен и типа полового покрытия.

Основа рабочего процесса

Для того, чтобы приступить к работе, дизайнеру нужно:

  • осмотреть жилье – сделать замеры, фотографии комнат (либо вы можете все данные предоставить специалистам в онлайн-режиме);
  • выслушать ваши пожелания – стилевое оформление, зональность;
  • нарисовать предварительный макет дизайна, в который вы сможете внести свои коррективы.

В итоге вы получите черновой план дизайна вашей квартиры, который сможете воплотить в жизнь как самостоятельно, так и поручить это самому дизайнеру в ходе составления договора.

Использование современных технологий в дизайне

Построение концепт-борда

На чем основывается работа дизайнеров? На предварительном создании цветных изображений, которые в точности будут воссозданы в интерьере жилья. С их помощью мы даем представление клиенту о том, как в итоге будет выглядеть его жилье.

Для начала создается технический вариант проекта – с замерами, планами расстановки мебели, определением зон, где вы сможете посидеть с друзьями, отдохнуть, а в отдельной уединенной зоне будет создано рабочее место. Наши специалисты возьмутся за самое сложное дело – неважно, большая у вас квартира или очень маленькая.

Этапы создания проекта

Из чего состоит процесс подготовки готового дизайна жилья:

  • подготовка технической документации;
  • разработка стилевой концепции как отдельных комнат, так и квартиры в целом;
  • составление рабочего плана – он используется для рабочих по демонтажу покрытий.

Остальные возможности – выбор мебели, отделочных покрытий, декорирование интерьера обсуждается отдельно с дизайнером и прописывается в договоре как отдельно предоставленные услуги. Воплощайте в реальность все свои мечты руками наших специалистов!


Дата публикации: 15 августа 2015 г.
Читайте так же:

При помощи крановой установки, которая располагается за кабиной водителя, и называется манипулятор, можно производить различные виды работ, в зависимости от грузоподъёмности устройства
Без наличия унитаза не мыслима ни одна современная квартира и загородный дом, причём в некоторых домах их может быть несколько. Так что приобретение качественного унитаза является важной задачей для любого владельца квартиры, желающего обеспечить себя необходимым комфортом.
Выпавшая из кисти ворсинка – мелочь, но неприятная, ведь она портит результат работы, оказываясь на окрашенной поверхности. Несколько простых советов помогут продлить срок качественной службы малярной кисти и избавиться от досадных выпадающих ворсинок.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x