Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Пазогребневые плиты

Главная » Обзоры от СтройExpert » Пазогребневые плиты




Благодаря своим уникальным свойствам и высокой прочности пазогребневые плиты активно используются многими застройщиками, желающими получить привлекательную и долговечную строительную конструкцию. Отличные потребительские свойства и простота монтажа, а также экологичность, значительно повышают спрос на пазогребневые плиты. Если заказчик приобретает пазогребневую плиту, он получает прямоугольный параллелепипед, обладающий гребнями и пазами в местах стыка, а также на опорной поверхности.

Чтобы получить пазогребневые плиты, применяется вяжущий гипсовый материал, в который добавляются гидрофобные и пластифицирующие добавки. Используя подобные строительные материалы, можно быстро возводить надёжные перегородки во внутренних помещениях различного назначения, главное, чтобы уровень влажности не превышал определённые нормы.

В некоторых случаях пазогребневые плиты применяются для облицовки загородных домов и прочих строительных объектов. Можно воспользоваться обычными или влагостойкими пазогребневыми плитами. Чтобы возводить перегородки в помещениях с нормальным уровнем влажности, можно использоваться обычные пазогребневые плиты. Во условиях повышенной влажности лучше пользоваться влагостойкими пазогребневыми плитами, так как они специально созданы для эксплуатации во влажном климате.

Пазогребневые плиты обладают ровной поверхности, поэтому работать с таким материалом комфортно и удобно. Если пользоваться такими плитами, не обязательно производить оштукатуривание возведённых перегородок. Надёжный и долговечный материал с повышенной влагостойкостью и жаростойкостью способен длительное время сохранять свой внешний вид.

Существуют пустотелые и полнотелые пазогребневые плиты, и в основном они отличаются своей массой. Все остальные характеристики двух видов плит сходятся, так что пустотелые пазогребневые модели имеют отличную звукоизоляцию, прочность и они не поддерживают горение. Но ударопрочность выше у полнотелых пазогребневых плит.


Дата публикации: 14 апреля 2015 г.
Читайте так же:

Очень часто когда нужно сделать ремонт в старых домах приходится убирать побелку. Есть один способ который поможет это сделать без особых усилий, легко и без особых затрат.
Выпавшая из кисти ворсинка – мелочь, но неприятная, ведь она портит результат работы, оказываясь на окрашенной поверхности. Несколько простых советов помогут продлить срок качественной службы малярной кисти и избавиться от досадных выпадающих ворсинок.
В мире кровли существуют известные компании, которые производят качественную и надёжную продукцию, причём по сравнительно низким ценам. Можно на взаимовыгодных условиях получить большие объёмы кровельного материала и обеспечить строение долговечной и презентабельной крышей.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x