Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Гибкая битумная черепица Тегола

Главная » Обзоры от СтройExpert » Гибкая битумная черепица Тегола




В мире кровли существуют известные компании, которые производят качественную и надёжную продукцию, причём по сравнительно низким ценам. Можно на взаимовыгодных условиях получить большие объёмы кровельного материала и обеспечить строение долговечной и презентабельной крышей.

К таким производителям, длительное время работающим на рынке кровле, можно уверенно отнести Тегола. Данная компания занимает лидирующие позиции в мире среди производственных предприятий, выпускающих кровлю. Продукция под данным брендом выпускается в различных странах мира, в том числе имеются предприятия на российской территории. Этот надёжный и эстетически привлекательный кровельный материал можно выбрать из широкого модельного ряда и покрыть крышу любого строительного объекта.

Теперь http://www.krovli-m.ru/myagkaya_cherepica/ доступна всем потребителям, желающим получить кровельный материал высочайшего качества. В широком диапазоне цветового разнообразия можно найти именно тот вариант, который идеально впишется в стиль здания. Данный кровельный материал активно используется при формировании крыш со сложными конструкциями, когда необходимо применять различные архитектурные приемы. Битумная черепица Тегола может быть задействована для изогнутых линий и для крутых скатов. Также данный вид кровли применяют на куполах и на башенках, так как гибкая черепица прекрасно поддаётся деформации до нужного состояния.

Благодаря битумной черепице tegola строение получает законченный и современный вид. Можно быстро добиться респектабельности, солидности, изящества и изысканности. Уникальные эксплуатационные параметры располагают к использованию битумной черепицы в различных климатических условиях. Данный вид кровельного материала отличает высокий уровень износостойкости, безупречная гидроизоляция, превосходные водоотталкивающие свойства, высокий уровень теплоизоляции, надёжная защита от внешних шумов, повышенная устойчивость к появлению плесени и мха. Битумная черепица tegola надёжно защищена от таких негативных процессов, как гниение. В течение пятидесяти и более лет можно рассчитывать на прочность и качество битумной черепицы tegola.

С битумной черепицей tegola удобно работать и она легко монтируется. В процессе укладки получается минимальный объём отходов от кровельного материала. Небольшие листы битумной черепицы склеиваются между собой с помощью самоклеющейся основы, а затем спаивание происходит благодаря солнечным лучам.


Дата публикации: 19 февраля 2014 г.
Читайте так же:

Любое строительство начинается с процесса проектирования. Данной процедурой обычно занимаются архитекторы с использованием специального программного обеспечения.
Как известно керамогранит отличается особенной прочностью, поэтому его активно используют как в отделочных работах внутри помещения, так и за его пределами
Каждому владельцу дома или квартиры хочется создать в помещениях привлекательный и комфортный вид. И для достижения этой цели используются отделочные материалы с разными свойствами и дизайном.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x