Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Преимущества натяжных потолков

Главная » Обзоры от СтройExpert » Преимущества натяжных потолков




Ремонт – дело непростое. Как все лучше сделать, купить, организовать? И как быть со всеми поверхностями? Сейчас рынком предлагается такое разнообразие вариантов отделки для пола, потолка, стен, что глаза разбегаются. Если со стенами и полом все более-менее понятно, то с потолком порой возникают затруднения. Просто штукатурка – неактуально, обои со временем начнут отклеиваться, так какой же найти выход? Потолки натяжные – вот решение, которое вы ищете!

Натяжной потолок изготавливается из эластичного полимерного материала любого цвета по вашему выбору. Сначала полотно растягивают и крепят по верху стен при помощи специальных направляющих. При нагреве помещения до 80–90 градусов по Цельсию его поверхность натягивается и разравнивается под потолком комнаты. Вот в принципе и весь монтаж. В этом материале легко прорезаются технологические отверстия, через которые осуществляется подключение осветительных приборов. Это простой вариант монтажа.

Если на потолке сделать ряды специальных гипсокартонных бортиков и осуществить крепеж натяжного потолка между ними, то можно создать сложную многоуровневую структуру абсолютно любой формы. Переходы уровней можно подчеркнуть скрытыми потолочными светильниками разных цветов. Это смотрится свежо и очень необычно. Таков тренд сегодняшнего дня.

Натяжной потолок не пачкается, не облезает. При желании его можно помыть влажной губкой. Даже если соседи сверху вас неожиданно залили, максимум, что вас ожидает, это провисший с потолка пузырь из полимерного материала, наполненный водой. Вызов бригады быстрого реагирования от компании, осуществлявшей монтаж, поможет при помощи тонкого и гибкого шланга откачать пролившуюся воду. Материал сам примет исходную форму.


Дата публикации: 27 апреля 2014 г.
Читайте так же:

Ванные комнаты имеют одно негативное отличие от многих других помещений в квартире или в доме — в них часто держится влажность и холод, что создаёт не совсем комфортные условия. При таких условиях на стенах, полу и потолке появляется плесень и прочие неприятные последствия, возникающие из-за пагубного воздействия влаги
При выполнении ремонтных работ в квартирах различного типа используются разные материалы, а также декоративные элементы, способные дополнить интерьер.
В старых квартирах очень часто на полу лежит паркет. Это экологически чистый и дорогой материал. Но при этом в связи с тем, что он эксплуатировался уже не одно десятилетие, потерял свою красоту и привлекательность.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x