Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Дюбели-шурупы

Главная » Обзоры от СтройExpert » Дюбели-шурупы




Значительно ускорить монтажные работы можно в том случае, если купить дюбель-шуруп в необходимых количествах на нашем официальном сайте. Этот крепёжный элемент позволяет быстро произвести крепление обшивки к основанию, если установить дюбель-шуруп в предварительно просверленное отверстие. Оптовая закупка подобных крепёжных изделий позволяет экономить средства, затрачиваемые на строительные и ремонтные нужды. Достаточно выбрать диаметр и длину дюбелей-шурупов и оформить заказ, а доставка будет осуществлена компанией-продавцом. Данный крепёж состоит из двух элементов – это дюбель и шуруп. Причём дюбель может быть пластиковым или металлическим, в зависимости от конструкции. Шурупы также могут отличаться – алюминиевые, стальные, из нержавеющей стали, с различными видами покрытия. Надо точно знать, какие материалы будут крепиться с помощью дюбелей-шурупов, и к какому основанию, и тогда можно сделать чёткий выбор крепёжных изделий.

Универсальные свёрла по дереву на сайте компании СтройЭксперт.

Свёрла могут быть даже разного цвета, и различные цветовые оттенки указывают на особенности производства режущего инструмента. Чёрные свёрла отличаются повышенной износостойкостью, так что их можно использовать длительное время для сверления отверстий. На нашем сайте можно купить сверла по дереву, которые имеют параметры, позволяющие работать с разными видами древесины. На выбор предлагается широкий ассортимент свёрл по дереву с различными диаметрами и длинами. Свёрла по дереву могут использоваться на мебельном производстве и в любом другой отрасли, где есть столярные работы. Такие свёрла устанавливаются и в деревообрабатывающих станках и в ручных дрелях.


Дата публикации: 21 января 2015 г.
Читайте так же:

В зависимости от того, какой вид ремонта (косметический или капитальный) клиент запланировал провести, будет зависеть и его стоимость
Проблемы с выбором загородного дома могут начаться ещё на этапе проектирования, поэтому многие застройщики проводят много времени, рассматривая различные архитектурные проекты.
Для нормальной работы пластикового окна его необходимо по прошествии некоторого срока регулировать. Если не произвести подобные мероприятия своевременно, работа механизмов пластикового окна может создавать дискомфорт и нарушиться уровень герметичности, что сразу скажется на микроклимате в помещении.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x