Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Материалы для ремонта

Главная » Обзоры от СтройExpert » Материалы для ремонта




Среди современных отделочных материалов, используемых в ремонте, можно отметить декоративную штукатурку, которая способна быстро видоизменить дизайн и привнести новый образ в помещение. Декоративная штукатурка имеет много возможностей и его охотно используют хозяева квартир, желающих быстро и эффективно обработать стены в помещении. Тем более, что современные производители предлагают декоративную штукатурку всевозможных расцветок и фактур, которая может идеально повторять структуру природного камня или воплощать стилистику старинных замков.

Когда вы выполните отделку стен с использованием декоративной штукатурки, вы можете рассчитывать на длительный срок эксплуатации поверхности, потому что данный материал способен выдерживать воздействие влажной среды и прочих видов воздействий. Если во время ремонта квартиры вы будете пользоваться таким отделочным материалом, как декоративная штукатурка, то вы сможете значительно ускорить ремонтные работы.

Ещё одним вариантом отделки стен является применение такого материала, как обои для стен, к тому же современный рынок предлагает разнообразные виды данного отделочного материала. Есть флизилиновые, виниловые, стеклообои и обычные традиционные бумажные обои, которые до сих пор применяются при проведении ремонтных мероприятий. Можно купить дешёвые бумажные обои, а после их применения использовать краску, благодаря которой у вас будут варианты для подгонки цвета стен под общий дизайн помещения.

До сих пор пользуется популярностью керамическая плитка, но она уступает постепенно лидерство обоям, которые предлагает магазин обоев для стен, и именно этот отделочный материал отличается универсализмом и его можно применять в самых разных помещениях. Но особым спросом керамическая плитка пользуется при ремонтных работах в ванных комнатах и на кухне. Благодаря разнообразию моделей керамической плитки, застройщики всегда имеют возможность для гармоничного подбора данного материала. Отделку керамической плитки желательно выполнять специалистам, имеющим необходимое оснащение и опыт в проведении подобных ремонтных работ. Керамическая плитка достаточно прочная и износостойкая, а также за ней просто ухаживать.


Дата публикации: 1 июня 2014 г.
Читайте так же:

Интерьер любой ванной комнаты обычно наполнен огромным количеством различных мелочей, каждая из которой играет важную роль
Однако в первую очередь усовершенствования коснулись запорной фурнитуры. Раньше это было самое слабое место в любом окне.
Вы задумали ремонт, но никак не можете выбрать отделку по душе? Обои – банально, краска – слишком по-казенному, деревянная отделка – да на ней разориться можно!

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x